Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Алгоритм Групп
Придорожная аллея 8

Мы — динамично развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на возведении многоквартирных жилых комплексов. Наша миссия — создавать современные, комфортные и качественные жилищные решения для каждого.

Для нас каждый член команды — уникальный человек со своими целями и потенциалом, и мы стараемся создать максимальные условия для реализации Вашего личного успеха!

В связи с активным ростом и расширением нашего бизнеса, мы ищем профессионального менеджера по снабжению, который поможет укрепить и развить наш бренд на рынке недвижимости.

• Своевременное материально-техническое снабжение объектов компании (Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Москва, Московская обл.);
  • Ведение переговоров с поставщиками, заключение договоров с наилучшими условиями для компании (отсрочка платежа. ценовая политика);
  • Прием и обработка заявок, участие в бюджетном процессе по текущим и планируемым объектам;
  • Оперативный документооборот, взаимодействие с бухгалтерией и пто, предоставление сертификатов/паспортов качества, бухгалтерских документов;
  • Контроль доставок материалов на объект, участие в планировании логистики.
  • Опыт работы в закупках в строительной компании — от 2 лет;
  • Знание рынка строительных материалов и услуг не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России;
  • Опыт подготовки и согласования договоров поставки;
  • Опыт проведения внутренних тендеров на закупку материалов;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Опыт претензионной работы с поставщиками.

Стабильность:

• Официальный доход, обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00, сб. и вс. — выходные дни;

Забота:

• Комфортные условия труда;
  • Уютный, комфортный офис в шаговой доступности от метро пр. Просвещения;
  • Широкие возможности профессионального развития;

Атмосфера:

• Интересная, перспективная работа в стабильной и сильной компании;
  • Команда профессионалов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;