Ассистент менеджера по продажам/оператор склада

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Север Авто
Красноярск
Норильская улица 31к1

Меня зовут Анна, и я занимаюсь отбором персонала в Север Авто — компанию, занимающую лидирующие позиции в шинной отрасли. В связи с расширением географии присутствия и открытием филиала в г. Красноярске мы ищем ассистента менеджера по оптовым продажам/оператора склада.

Север Авто работает на рынке более 20 лет. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже автошин и дисков. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b).
Каждая шестая шина в России проходит через компанию Север Авто.

• Оформление по ТК РФ

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (возможны дежурные выходные дни в удаленном формате 1 раз в месяц)

• Конкурентоспособную заработную плату

• Бесплатное обучение, тренинги, вебинары в Корпоративном Университете Компании

• Корпоративные скидки на продукцию и услуги Компании

Основные задачи:

• Сопровождение продаж и ведение клиентской базы менеджера, внесение необходимых данных в учетную программу
  • Обработка поступающих заказов, подбор ассортимента, выставление счетов
  • Организация отгрузки товаров покупателям по заключенным договорам
  • Оперативное взаимодействие с подразделениями Компании, задействованными в коммуникации с клиентом и осуществлении продаж (отделы закупок, рекламаций, транспортный, складской учет, юр. отдел, бухгалтерия и т.д.)
  • Контроль отгрузок, поступающих оплат
  • Организация работы со складскими документами, выписка документов реализации
  • Работа с кассой

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, учетные программы);

• Знание правил деловой переписки

• Коммуникативные навыки (работа с менеджерами, бухгалтерией, и др. подразделениями + взаимодействие с клиентами)

• Готовность работать в условиях быстро меняющейся среды

Откликаясь на вакансию вы получаете возможность начать карьеру в динамично развивающейся компании, где ценят инициативу и стремление к развитию. Ждем вашего отклика!