Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: AdAurum
от 80000 до 120000 RUR
Левашовский проспект 11/7с4

Привет! Мы — группа компаний AdAurum, которая уже более 8 лет создает эффективную интернет-рекламу. Наши достижения говорят сами за себя: мы входим в топ-10 агентств Рунета, а среди наших клиентов — такие крупные компании, как Huawei, PUMA, Citibank, FitnessHouse, KVS, Главстрой СПб, Эталон, ВШЭ, ИТМО, Университет Правительства Москвы и многие другие.

Наши ключевые проекты:

• AurumRealty — эксперт в рекламе для рынка недвижимости
  • MediaStraus — digital-агентство с полным спектром рекламных услуг
  • AurumFinance — рекламная сеть для финансовых продуктов
  • AurumFarm — сеть контентных сайтов для рекламы фармацевтических продуктов
  • Инновационные проекты: AurumCPA, RealtyBot, EveryStraus и RealtyOne — делают рекламу еще эффективнее.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство: ДМС и 12 дополнительных выходных дней в год;
  • Гибкий график: пятидневная рабочая неделя с возможностью гибкого начала рабочего дня;
  • Постоянное развитие: обучение за счет компании, включая курсы английского языка;
  • Активная корпоративная жизнь: совместные мероприятия, регулярные корпоративы, спортивные мероприятия (например, занятия йогой в течение рабочего дня);
  • Комфорт в офисе: уютная зона отдыха с перекусами, напитками и свежими фруктами;
  • Развлечения прямо в офисе: кикер, настольный теннис, PlayStation 5 и настолки;
  • Дополнительные бонусы: система внутренней валюты и корпоративный мерч по важным событиям.

Кого мы ищем?

Мы ищем в команду опытного графического дизайнера, которому будет интересно генерировать идеи и участвовать в различных задачах агентства, связанных с дизайном.

Твои обязанности:

• Создание материалов (motion, статичные баннеры, видео) для performance рекламы;
  • Подготовка созданных баннеров под необходимые размеры (ресайзы) и маркировка (нанесение легала и токенов);
  • Корректировка существующих баннеров с учетом пожеланий клиента;
  • Подготовка материалов в соответствии с техническими требованиями площадок;
  • Участие в мозговых штурмах и самостоятельная генерация идей для креативов;
  • Дизайн презентаций;
  • При необходимости создание key-visual под креативные проекты.

Мы ждем и ценим:

• Владение Figma, Adobe Photoshop, After Effects, Adobe Illustrator;
  • Опыт создания анимированных и статичных баннеров, видеороликов;
  • Умение работать в многозадачном формате;
  • Готовность работать с одной задачей в рамках множества итераций, гибкость к правкам;
  • Креативное мышление;
  • Ответственность, внимательность, проактивность и желание быстро обучаться;
  • Навыки и опыт работы с Tilda (Zero Blocks);

Присоединяйся к AdAurum!

Стань частью нашей команды и вместе с нами создавай будущее интернет-рекламы. Мы ждем тебя!