Операционный директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛАФ

Крупный производственный холдинг с многолетней историей открывает новое направление в нише товаров для наслаждения.

Мы здесь, чтобы освежить мир интимного здоровья и повысить удовольствие с помощью наших продуктов!

В этом году мы станем одним из крупнейших производителей в России, высококачественных игрушек и лубрикантов с инновационным технологиям и уникальными рецептурами, которые укрепляют связь и повышают удовольствие.

МЫ:

— Разрабатываем и производим качественные и безопасные продукты, направленные на пробуждение чувств

— Мы взаимодействуем с врачами, психологами, педагогами и получаем от них рекомендации по созданию и использованию наших продуктов

— Мы работаем с конечным потребителем, отвечая на все вопросы, которые получаем в рамках взаимодействия

В связи с развитием данного направления проводим конкурс на вакантную должность ОПЕРАЦИОННОГО ДИРЕКТОРА, который будет вместе с нами покорять новые вершины и открывать новые горизонты.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

— запуск нового направления деятельности

— регулярный менеджмент

— разработка и внедрение стратегических планов

— управление ежедневной операционной деятельностью компании

— контроль и увеличение финансовых показателей компании

— выстраивание эффективности бизнес-процессов и их совершенствование

— участие в отборе и утверждении кандидатов на новые должности

— организация мероприятий по мотивированию сотрудников, разработка систем мотивирования.

ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ?

— опыт оперативного управления бизнесом от 3-х лет

— опыт работы на производстве.

— опыт запуска производства будет являться преимуществом

— опыт руководства командой

— высокий уровень ответственности, аналитический склад ума, развитые коммуникативные и управленческие навыки.

— проактивность, умение находить возможности и доводить до результата.

— знание ПК (Офисный пакет, 1С, Битрикс 24)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• конкурентную з/п. Уровень дохода обсуждается индивидуально.

• трудоустройство по ТК РФ

• работа офисного характера 5/2 с 9:00 до 18:00

• ароматный зерновой кофе, чай и вкусняшки от Компании

• приятная атмосфера в офисе

• отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований

• участие в российских и зарубежных выставках

• возможность влиять на результат