Account manager (Middle) / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Wanted
улица Степана Разина 8А

Мы — IT-аккредитованная компания, которая предоставляет и развивает международные финансовые сервисы для пользователей по всему миру!

Сейчас мы ищем в нашу дружную команду Аккаунт менеджера, который только начинает свою карьеру, интересуется крипторынком и сферой FinTech.

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• ЗП на уровне ваших комфортных ожиданий (обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
  • Сильное внутреннее обучение, онбординг и менторство (возможность быстрого профессионального роста);
  • График работы: 5/2 c гибким началом рабочего дня (до 11);
  • Шикарный офис на Чёрной речке со вкусной и здоровой едой;
  • Регулярные и разнообразные активности — сапы, керлинг, веревочные парки, футбол;
  • Оформление по Самозанятости;
  • Компенсация затрат на медицину и спорт;
  • Выплата отпускных и больничных в 100% размере.

Что мы ожидаем:

• Готовность работать из офиса;
  • Уровень английского С1-С2;
  • Высокий уровень эмпатии, навыки конфликтологии и переговоров;
  • Опыт в аккаунтинге, службе поддержки клиентов или продажах приветствуется (но не является обязательным).

• Управление ключевыми клиентами: укрепление отношений, понимание их потребностей, идентификация возможностей для роста;
  • Кросс-продажи и апсейл: идентификация возможностей для продажи дополнительных продуктов или услуг существующим клиентам;

• Координация и управление коммуникациями между клиентом и внутренними отделами компании;

• Работа с CRM системой: отслеживание и анализ показателей партнеров, фиксирование любой информации и прогресса по партнерам в системе.

• Настройка CRM под нужды бизнеса.