Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Techno Diasoft
улица Крымский Вал 3с2

Компания Techno Diasoft создана в 2010 году как R&D подразделение российских компаний — «Диасофт» и «Технос-К» — ведущих российских разработчиков ПО для финансовой сферы.

Мы специализируемся на высоконагруженных FinTech проектах, создании умных устройств, голосовых ассистентов, а также разработке инновационных решений в области биометрии и искусственного интеллекта.

Techno Diasoft — это коллектив профессионалов, готовых к творческому поиску и реализации нестандартных решений, смелых проектов.

Приглашаем специалиста отдела кадров в нашу команду!

• осуществление кадровых мероприятий (прием, перевод, увольнение, отсутствия)
  • подготовка и отправка по запросам работников копий кадровых документов, справок о трудовой деятельности
  • ведение воинского учета (ведение карточек по ф.10, посещение военкоматов при необходимости, подготовка сведений о приемах/переводах/увольнениях военнообязанных, проведение сверки с военкоматами)
  • составление графика отпусков
  • отправка отчетности в СФР
  • подготовка документов для подписания у руководства, отправка работникам их экземпляров
  • формирование архива кадровых документов
  • ​​опыт работы от 3х лет
  • будет плюсом знание воинского учёта
  • оформление по трудовому договору
  • офисный формат работы
  • медицинское страхование после испытательного срока, включая стоматологию
  • предоставление необходимой техники для работы
  • дополнительные выплаты и поддержка от нас в важные моменты вашей жизни
  • доступ к обучающей платформе Lerna с возможностью возмещения до 50% стоимости; любого курса, а также возможность получения компенсации до 100% стоимости мини-курсов от Skillbox (после прохождения испытательного срока)
  • корпоративные скидки у наших партнеров (включая фитнес, изучение иностранных языков, курсы от ЯндексПрактикум и многое другое)
  • корпоративная библиотека с доступом к книгам от Литрес.