Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Electra bicycle company
Кожевенная линия 40

Electra & WowBikes, хедлайнеры велокультуры из солнечной Калифорнии, в поисках специалиста по контекстной рекламе.

Уже более 30 лет мы дарим нашим покупателям по всему миру комфорт передвижения в городской среде и яркую возможность самовыражения. Electra — это аутентичность с ноткой харизмы, классические формы и дерзкий пост-модерн. Культовый бренд стильных и узнаваемых велосипедов даже на самый изысканный вкус.

• Создавать, настраивать и запускать контекстную рекламы в Яндекс. Директ и Google. Ads на рынках в РФ и ОАЭ

• Разрабатывать рекламные стратегии, самостоятельно разрабатывать объявления и креативы

• Отслеживать и оценивать эффективность рекламных кампаний

• Планировать месячный, квартальный и годовой бюджет

• Выполнять цели по количеству привлекаемых лидов и заявок

• Собирать обратную связь из офф-лайн точек продаж

• Участвовать в разработке общей маркетинговой стратегии

Кого мы хотим видеть в команде:

• Опытного специалиста по контекстной рекламе с опытом от 6-и лет;

• Владеющего грамотной устной и письменной речью;

• Владеющего английским языком на уровне не ниже Intermediate;

• С высоким уровнем самоорганизованности и проактивности;

• С отличными навыками коммуникации и здоровым уровнем креативности.

Знание английского языка выше уровня Intermediate и наличие кейсов будут вашим весомым преимуществом :)

• Работа по графику 5/2 в офисе в модной локации Санкт-Петербурга Севкабель-порт;

• Рабочий день с 10:00 до 19:00, с часовым перерывом на обед;

• Полное отсутствие офисного дресс-кода;

• Оклад выше рынка + KPI (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);

В чем наши преимущества?

• Самые топовые локации салонов в Санкт-Петербурге, Москве, Пекине, Шанхае, а теперь еще и в ОАЭ (да, именно поэтому важен английский язык);

• Мы ценим профессионалов и готовы предоставить достойные условия оплаты труда;

• У нас ты познакомишься и обменяешься опытом с другими крутыми специалистами от PR-службы до сотрудников розницы — мы сильная команда;

• Различный вариант трудоустройства (самозанятые, ИП, по ТК РФ);

Готов заявить о себе? Тогда присылай в сопроводительном письме слово «Поехали!»