Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АКРОН СКРАП Москва
8-я улица Текстильщиков

Нет опыта или только делаешь первые шаги к успеху?

Хочешь стартовать в крупной компании с реальными перспективами роста и прозрачной мотивацией, где уровень дохода зависит от тебя?

Акрон Скрап Москва — это лидер в сфере продажи металлопроката, а наши сотрудники — наше конкурентное преимущество и наш самый ценный актив!

Эта вакансия для энергичных и общительных людей, готовых вникать в тонкости продажи металлопроката. Мы поможем тебе освоить специальность, сформировать базу клиентов, научим продавать и хорошо зарабатывать.

Что тебя ждёт у нас:

• Знания, как в сфере продаж, так и в сфере металлургии;
  • Работа в стабильной компании № 1 на рынке цветных металлов;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Корпоративные мероприятия;
  • ДМС со стоматологией;
  • Прозрачная мотивация.

Чем ты будешь заниматься?

• Учиться основам продаж и искусству общения, азам реализации кабельно-проводниковой и электротехнической продукции и работе с интересными клиентами;
  • Работать с входящими заявками;
  • Совершать исходящие звонки, выстраивать долгосрочное сотрудничество с клиентами;
  • Проводить переговоры с клиентами на территории компаний-партнеров (краткосрочные командировки).

Что тебя ждёт после прохождения обучения?

• Применение полученных навыков при общении с клиентом по телефону и лично;
  • Переговоры, реализация продукции, а также неминуемый рост продаж, выполнение плана, а значит и твоего дохода.

Кто нам нужен?

• Тот, кто действительно хочет учиться;
  • Активный, настойчивый, инициативный, целеустремленный;
  • Понимание основ ведения бизнеса.

Если ты дочитал до конца вакансии, оно тебе, скорее всего, интересно. В отклике на вакансию ответь на два вопроса: что тебе нравится в продажах? чему ты обучался в продажах за последний год?