Начальник цеха мебельного производства

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мебельная Фабрика Аванта
Новосибирск
улица Мира 63Ак9

Добрый день уважаемый кандидат!
Мебельная Фабрика «Аванта» ищет в команду начальника производственного цеха мебельного производства.
На данный момент мы находимся в точке кардинальных изменений, построении новой системы работы. Именно поэтому мы хотим видеть в своей команде амбициозного руководителя цеха, который как и мы хочет быть частью сильной, уверенной компании, с созданием лучших условий для работы и роста. Нам очень сильно важен опыт в работе начальника цеха мебельного производства или начальника производства! Если вы чувствуете в себе уверенность и имеете соответсвующие компетенции обязательно свяжитесь с нами. Все условия указаны в тексте.
* 1) Организация работы сборщиков
* 2) Контроль полного производственного цикла фабрики
* 3) Управление сотрудниками (команда сборщиков 10−14 человек, пильщики, кромкообоицовщик, оператор чпу, малярный цех)
* 4) Подбор персонала (мастера сборки), развитие и обучение (важен именно опят в работе с мебелью);
* 5) Планирование установок и контроль за их исполнением.
* 6) Организация доставок, погрузочно-разгрузочных работ (своевременный заказ транспорта и грузчиков);
* 6) Разработка стратегии мотивации подчиненных и выполнение этих условий.
* 7) ОТК выполненной работы в цехе.
* 1) Профессиональная грамотность, знание материалов, фурнитуры и сборочного процесса, быть наставником для мастеров
* 2) Хорошее критическое мышление, умение находить альтернативные варианты решения задач
* 3) Здоровая самооценка, умение быть руководителем, создавать команду
* 4) Эмпатия
* 5) Высокий уровень энергии
* 6) Коммуникабельность, тактичность
* 7) Амбициозность, Настойчивость
* Условия оплаты: 70 000 (оклад) + 1% установленных заказов
* Работа в дружном коллективе, график пн-пт с 9−18
Если у вас есть вопросы и желание сотрудничества, просим незамедлительно связаться с нами и обсудить все возможности.:​​​