Преподаватель ЕГЭ по физике/математике в онлайн-школе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Энергия Экзаменов

Привет! Мы — Энергия ЕГЭ!

Наша онлайн-школа уже 4 года успешно функционирует в сфере онлайн-образования. Более 5000 учеников из стран СНГ выбрали нашу школу для подготовки к экзаменам в своих странах, и каждый год их число только увеличивается. И сейчас мы выходим на новый уровень — подготовка к ЕГЭ.

Наша миссия — дать возможность каждому школьнику не только успешно сдать ЕГЭ, но и поступить в высшие учебные заведения своей мечты. Мы верим, что качественное образование должно быть доступно без ограничений и границ.

Сейчас мы в поиске преподавателя по физике и математике в нашу онлайн-школу, где все уроки ведутся удаленно, а тесты и дз не проверяются автоматически, прямо на платформе. То есть вам остается самое приятное — вести занятия и общаться с учениками!

Что нужно делать?
  • Подготавливать и проводить онлайн-занятия.
  • Создавать программы обучения (план занятий, домашние задания, мини-тесты, пробные экзамены);
  • Участвовать в ведении соц. сетей и создании контента (съемки, презентация продукта — у нас есть команда сммщиков и маркетологов, которые помогут с реализацией и созданием идей);
  • Участвовать в жизни школы: генерация идей, брейн-штормы с командой. Классно, если ты готов/а проявлять инициативу!
Что важно?
  • Отличное знание предмета и искренний интерес к нему.
  • Опыт преподавания или педагогическое образование.
  • 90+ баллов ЕГЭ по своему предмету.
  • Умение нескучно обучать и создавать интересные, понятные уроки.
  • Готовность развиваться в области онлайн-образования.
  • Высокий уровень ответственности и уважение к дедлайнам: говорите, что сделаете это сегодня, и реально делаете это сегодня.
  • Умение работать в команде.
  • Достаточное кол-во свободного времени (3−4 часа в день).
Что мы предлагаем?
  • Вы освобождены от необходимости проверять тесты и домашние задания студентов (вам просто нужно проводить интересные и познавательные уроки, сосредотачиваясь на обучении).
  • Возможность работать из любой точки мира.
  • Всё необходимое оборудование для вебинаров.
  • Гибкий график и никакого самостоятельного поиска учеников.
  • Возможности для роста (вы можете начать свой путь с преподавателя и, благодаря вашей эффективной работе, в дальнейшем продвинуться до должности главного преподавателя).
  • Обучение (на нашей учебной платформе вас ждет полноценное обучение, после которого у вас не возникнет вопросов по работе в нашей школе. Все четко и структурировано).
  • Отзывчивая команда, которая будет с вами на одной волне (дизайнеры, смм, администраторы платформы, менеджеры по работе с клиентами).
  • Общение на равных.

Вакансия для тебя, если ты искал вакансии: наставник, куратор, тьютор, ментор, репетитор, учитель.

Не упустите свой шанс стать частью нашей дружной и профессиональной команды онлайн-школы «Энергия ЕГЭ».

Оставляй отклик и присоединяйся к нам прямо сейчас!