Ведущий инженер-программист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Fplus

В компании FPlus открыта позиция Ведущего инженера-программиста. Мы ищем профессионала, который будет заниматься разработкой и внедрением высококачественного программного обеспечения для автоматизации производственных процессов.

Fplus — российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Работа в уютном и современном офисе
  • Место работы: ПНК Парк Валищево, Подольск, Московская область, (корпоративный транспорт от м. Улица Академика Янгеля, г. Климовск от ж/д станции Гривно, ж/д станции Чехов, ж/д станции Домодедово)
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа
  • Бесплатные кофе-брейки
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка)
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.)
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт»

• Разработка и модификация тестового, системного, прикладного ПО для серверных и клиентских решений (UEFI, BMC FW)
  • Взаимодействие со смежными специалистами (электроника, тестирование, производство)
  • Участие в процессах разработки и наладки вычислительной техники
  • Разработка, корректировка, сопровождение программной документации

Наши ожидания:

• Опыт разработки ПО для тестирования изделий вычислительной техники, системного и прикладного ПО (Windows, Linux) на С/С++
  • Практика администрирования ОС (Windows, Linux) знание архитектуры x86-x64
  • Понимание принципов работы интерфейсов Ethernet, UART, I2C, SPI, SATA, шины PCIe
  • Навыки работы с git
  • Английский язык: чтение технической документации

Будет преимуществом:

• Опыт работы: с Linux Astra и Alt, с серверными решениями (BMC)
  • Английский язык: ведение переписки по техническим вопросам