Менеджер по продажам автомобилей

Работодатель: AC AUTO
от 100000 до 200000 RUR
Самара
Мирная улица 3к1

Привет, наш будущий коллега!

Давай немного расскажем о себе:

«AC AUTO» — успешная сеть автосалонов, существующая с 2015 года и представленная торговыми площадками в Оренбурге и Самаре.

За годы своей деятельности мы накопили богатый опыт в сфере продажи автомобилей, обслуживания и ремонта. Мы гордимся своей репутацией надежной и качественной компании, которая стремится воплощать мечты автолюбителей в реальность. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые готовы предоставить вам профессиональную консультацию и помощь при выборе автомобиля. Сотрудники «AC AUTO» обладают глубокими знаниями о каждой модели и всегда готовы поделиться экспертным мнением, чтобы помочь вам принять правильное решение.

Компания «AC-AUTO» предлагает широкий выбор новых и поддержанных автомобилей, услуги автокредитования, лизинга, trade-in и другие предложения для компаний и физических лиц.

Также, в нашу сеть входят: автотехцентр, автомойки, студия детейлинга и другие проекты.

Для тебя мы открыли позицию -«Менеджера по продажам автомобилей».

В твои обязанности будет входить:

Продажи автомобилей с пробегом (широкий модельный ряд, от Chery до BMW)

Документальное сопровождение сделки;

Входящий поток клиентов (без поиска!).

Мы ждем от тебя:

Желание уметь продавать машины даже с закрытыми глазами! Мы научим =)

Желание зарабатывать и влиять на свой доход.

Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы.

Что мы можем предложить тебе:

Обучение и адаптацию в нашей Компании;

Реальную возможность развития по вертикальной и горизонтальной карьерной лестнице

Удобный график работы 4/2 с плавающими выходными — график удобен возможностью совмещать работу и личные вопросы в будние дни.

Предоставляем скидки на приобретение личного автомобиля, ТО и Мойку.

Мы рады соискателям, как и с опытом, так и без опыта, главное от тебя, это желание развиваться!

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции менеджера по продажам, продавца — консультанта, начинающего специалиста, риелтором, официантом и т.д. Ждем тебя в нашей большой семье!