Системный аналитик (Team Lead)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Okko

Мы ищем Team Lead группы системного анализа в команду роста и монетизации, которая занимается разработкой функциональностей направленных на увеличение активной базы наших пользователей.

• Планированием, распределением нагрузки и оценка задач группы аналитиков;
  • ведением группы аналитиков (технические ревью, постановка целей, 1−1, консультационная поддержка);
  • организацией взаимодействия между СА и другими ролями в команде;
  • сбором и формализацией требований к новой функциональности: взаимодействием с продактом и дизайнерами;
  • участием в декомпозиции, фичкатинге, определением состава MVP;
  • управлением изменениями требований и ожиданий заказчика;
  • постановкой задач на доработку связанных сервисов — что и зачем должно быть сделано;
  • участием в проектировании новых контрактов между клиентскими приложениями и бэкендом;
  • поддержкой документации в актуальном состоянии, коммуникацией с членами команады и смежными командами при внесении изменений в требования;
  • проведением грумингов по фичам;
  • поддержкой разработки и тестирования по ходу работы над задачей.

Что для нас важно:

• Понимание принципа работы интеграций, знание возможных типов интеграций и их различий (REST, SOAP) и опыт описания;
  • понимание как система может хранить и обрабатывать данные (тип данных, транспорт, взаимодействие бэка и фронта, интерпретация и обратный инжиниринг);
  • умение взять большую задачу и разбить ее на небольшие подзадачи, имеющие конкретную бизнес-ценность;
  • внедрение подходов, улучшающих коммуникации и взаимодействие как внутри группы аналитиков, так и со смежными специалистами;
  • понимание лучшей иерархии хранения и структурировании информации для наполнения древа знаний по проекту.

• Топовое оборудование и весь необходимый софт;

• Официальное трудоустройство;

• ДМС со стоматологией, офисный врач, доплата больничного листа, корпоративные скидки;

• электронная библиотека издательства МИФ, в которую входят почти 2 тыс. единиц контента по бизнесу, саморазвитию, здоровому образу жизни и другим актуальным темам;

• бесплатная подписка на сервисы партнеров;

• насыщенная корпоративная жизнь.