Управляющий категорией товаров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: BOXX
Калининград
Лесная улица 50А

BOXX — уверенный лидер по продажам мебели Калининградской области в связи с активным развитием ассортимента, ищет амбициозного категорийного менеджера.

Наша цель — усилить позиции на региональном рынке, трансформировать компанию к современным реалиям, внешним вызовам и выйти на федеральный рынок РФ. Мы верим, что главное — люди, и именно они делают результат.

Если Вы способны ставить цели, которые приводят к успеху Вас и вашу компанию, ориентируетесь в потребностях современного рынка. В условиях жесткой конкуренции способны добиться, чтобы клиент выбирал именно товары вашей компании. Знаете, как грамотно вести переговоры с поставщиками, обладаете аналитическом мышлением. Готовы развиваться и расти вместе с компанией, тогда мы ждем Вас в свою команду.

• Формирование ассортиментной матрицы;
  • Поиск поставщиков, проведение переговоров;
  • Управление рентабельностью контрактов, работа над улучшением коммерческих условий
  • Поиск оптимального способа доставки;
  • Управление товарными запасом
  • Управление ценообразованием
  • Бюджетирование и организация закупок
  • Выполнение показателей товарооборота, реализации и маржинального дохода
  • Анализ конкурентов
  • Участие в планировании акций и маркетинговых мероприятий;
  • Управление дебиторской задолженностью;

• опыт работы в аналогичной должности — от 1 года минимум
  • отличное знание 1С
  • опыт работы с категорией «мебель» приветствуется
  • опыт в логистике/ВЭД приветствуется
  • готовность к командировкам

В свою очередь мы предлагаем Вам:

• Быть частью команды одной их самых крупных мебельных компаний в Калининграде;
  • Влиять на результат компании и вести ее оптимальным путем к достижению стратегических целей;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Официальное трудоустройство и соц. пакет;
  • График 5/2 (суббота и воскресенье — выходные), с 9:00 до 18:00
  • Корпоративные мероприятия и приятные бонусы
  • Комфортный офис

Отправляйте ваше резюме, будем рады знакомству!