Администратор развлекательного центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Шевчук Александр Константинович
Мытищи
Олимпийский проспект вл13с1кБ

Территория Развлечений — это масштабный event-центр, совмещающий самые современные развлекательные форматы: от передовых технологий виртуальной реальности до квестов и мультимедийных шоу.

И сейчас наша команда растёт и пополняется новыми яркими кадрами в г. Мытищи.

Чем занимается администратор:

— Общается с клиентами, ведёт дружелюбную переписку, раскрывая все наши преимущества и творческие возможности наших продуктов и команды;

— Следит за общим порядком и красотой наших и без того уютных и классных площадок;

— Организует максимальный комфорт и приятное пребывание всех наших гостей. Одним словом — отличный сервис;

— Контролирует планомерную организацию грядущих праздников, помогая им состояться без шероховатостей;

— Проводит презентации площадки новым посетителям, совершает продажи и получает за это приятные и ощутимые денежные бонусы.

(С подробным перечнем и описанием работ мы обязательно познакомим каждого соискателя. Но сразу скажем: там нет ничего страшного или архи-сложного).

1. Работу в молодом, дружном и весёлом коллективе творческих и активных людей;

2. Новые скиллы и способности, которыми можно будет овладеть в текущей работе (в сфере продаж (тёплых и приятных), организации и лёгкого менеджмента);

3. График 2/2 с 12:00 до 22:00 (есть возможность хорошо высыпаться!);

4. Оплата — 2300 р. за смену + % от личных продаж мероприятий и доп. услуг или сувенирной продукции.

P. S. Если вы пока не имели опыта в сфере клиентского сервиса или продаж, это не страшно! Мы расскажем и обучим всему, что сами умеем, и вместе станем лучше. Главное — желание и правильный настрой

Нам нужен ответственный, обязательный человек, готовый ответственно и деятельно подходить к работе.

Мы — очень приятная, экологичная и развивающаяся компания с душой нараспашку. Мы по умолчанию всех любим, а разлюбить можем только если нас подведут или обидят.

Ждём именно твой отклик!