Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ОФИСНАЯ ПОЧТА
Енисейская улица 7к3с4

Офисная почта — это группа компаний с молодой, веселой и активной командой специалистов.

С 2008 года мы начали заниматься почтовым обслуживанием юридических лиц, курьерскими услугами и экспресс отправлениями по Москве, всей России и всему Миру. Сложилась такая ситуация, сейчас на рынке мало компаний, которые могли бы за небольшие деньги показать хороший Клиентский сервис по почтовому обслуживанию. Именно поэтому с нами сотрудничают более 2000 компаний. Мы активно развиваемся и растем. Сейчас лучший момент для роста и поэтому мы открыли вакансию Торгового представителя.

Для этой работы мы приглашаем быстрого сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме профессионального роста и достичь материального благополучия.

В нашу компанию требуется Торговый представитель (ТП)!

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, полный день

Требуется расширение клиентской базы: Приглашаю к сотрудничеству ответственных, грамотных, современных и амбициозных с положительным опытом, с возможностью подтвердить продуктивность, работу на результат и компетентность.

Работа интересная и перспективная, в соотношении работа и мотивация.

Требуется:

• Помощник в бизнесе, желательно с опытом работы в компании менеджером по продажам. (но можно и без опыта, всему научу)
  • Контроль/выполнение моих распоряжений.
  • Нарабатывай опыт работы ТП для дальнейшего формирования отдела и передачи данного опыта другим.
  • Работай с ВИП клиентами вместо и вместе с директором на особых условиях и по особым правилам.
  • Приветствую лидерские качества, предоставлю возможность реализации в управлении и развитии.
  • Приветствую положительный опыт работы с клиентами, расскажите о своих достижениях, достоинствах, мы станем еще лучше других (т.е. наших конкурентов) с Вашим приходом в нашу команду!
  • Приветствую знания или опыт работы на Почте России.
  • Приветствую знания, опыт, навыки логистики и продаж.

• График работы 5/2;
  • Готовность к командировкам.
  • Готовность к задержкам на работе.

Пожелания к кандидату:

1. Приветствую инициативу, активность, предложения вместо вопросов. А если понимаете (и принимаете и так работаете) разницу между задавать вопросы начальнику и делать предложения начальнику, то обязательно будете получать премию за хорошую работу.
  2. Энергетическая совместимость, комфортность коммуникаций, улыбка, юмор. Взаимопонимание, предвидение, принятие нашего устава, коррекция своего устава, выполнение личных поручений, доверие, ответственность = высокая мотивация.
  3. грамотная спокойная, разборчивая, убедительная речь.
  4. Сообщите: Почему Вы выбрали нашу компанию = Почему компания выберет Вас. Приведите убедительные аргументы.

Оклад + оплата моб. + проездной + % от продаж (показания рентабельности).