Помощник инженера

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа Управляющих компаний
улица Салова 56

Мы — Группа Управляющих компаний. Большая дружелюбная команда профессионалов, искренне любящих свою работу. Успешно занимаемся управлением коммерческой недвижимостью, проектируем здания и сооружения, качественно эксплуатируем различные объекты, имеем собственное производство. Холдинг существует более 20 лет на рынке, и за это время мы успели себя зарекомендовать. Наш штат насчитывает более 600 сотрудников, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

В связи с увеличением объёма работы и расширением штата приглашаем соискателей на вакансию Помощника инженера по эксплуатации.
Готовы брать начинающих специалистов без опыта работы с перспективой роста.

График работы: 5/2 c 09:00 до 18:00.

Задачи должности:

• Закупка расходных материалов, оборудования. Контроль их перемещения, организация поверки и реализации, списания.
  • Контроль и учет СИЗ.
  • Ведение документации по охране труда: инструктажи, допуски, журналы.
  • Контроль качества предоставляемых услуг/выполняемых работ.
  • Составление ТЗ, ведомостей объема работ на дополнительные работы.
  • Подготовка отчетной документации по эксплуатации и ТО.
  • Взаимодействие с арендаторами и смежными подразделениями в компании, решение текущих вопросов.

• Высшее или средне-специальное профильное образование (Энергетика, теплотехника, радиоэлектроника, ПГС)
  • Аттестация от 2 группы по ЭБ.
  • Владение на базовом уровне программами Word, Excel, Auto Cad.
  • Деловые качества: честность, ответственность, дисциплинированность, самостоятельность, быстрообучаемость, умение работать в команде.

Плюсы работы в Группе Управляющих компаний:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полностью белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц.
  • Годовая премия по результатам работы.
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней.
  • Стабильное развитие компании на рынке более 20-ти лет.
  • Возможность пройти дополнительное обучение, курсы по вашему направлению.
  • Комфортные офисы и производственные помещения.
  • Своя группа IT специалистов, которые оперативно решают технические проблемы.
  • Корпоративная связь и интернет.
  • Чай/кофе для работников в помещениях для отдыха.
  • Столовая.
  • Работа в пешей доступности от метро.

Присоединяйся к нашей команде!