Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Оршанская улица 16с1

Сеть Клиник К+31 — многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 — уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию- Системный аналитик.

• Формирование потребностей заказчика, визуализация потребностей до составления ТЗ, проведение Demo функционала заказчику;
  • Осуществление сбора, анализа и описание требований, визуализировать данные;
  • Полное сопровождение SDLC медицинской информационной системы МИС в составе команды, под руководством руководителя технической поддержки;
  • Составление Test Case и чек-листы для тестирования функционала и процессов, сопровождение тестирования, составление документацию по релизу, определение критериев приемки, создание пользовательских инструкции;
  • Работа по тикетам в ITSM системе (OTRS); ·
  • Декомпозировать таски на составные элементы вместе с командой; ·
  • Формирование отчетов и работа с ними (Excel, SQL);

• Опыт работы с МИС (Инфоклиника, Медиалог, Элемент, 1С Больница) обязательно;
  • Знание СУБД: SQL\ ORACLE, умение писать простые запросы;
  • Понимать и анализировать бизнес-требования и уметь трансформировать их в системные требования;
  • Умение выявить функциональные и технические требования и превратить их в документ, понятный архитекторам и разработчикам, и бизнес-заказчику;
  • Знание UML/BPMN нотации, инструментов моделирования и визуализации (visio, draw. io, plantUML);
  • Знание системы управления Битрикс 24; Умение работать с системой отработки заявок OTRS;
  • Навыки HTML, CSS, JavaScript, Git будет преимуществом

• Работа в клинике европейского уровня качества;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Ежемесячная премия по достижений показателей KPI;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • График работы 5×2 с 9:00 до 18:00;
  • ДМС со стоматологией и скорой помощью после успешного прохождения испытательного срока;
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.);
  • Скидки на медицинское обслуживание в Клиниках К+31 для сотрудников и членов их семей.