Менеджер по продажам (каркасное домостроение)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СК Столетие
Мурманское шоссе 37

Привет!

Мы — компания «Столетие», которая занимается загородным домостроением. Наша компания использует две технологии — строит каркасные и брусовые дома и гордится уровнем нашего качества. Для нас главная ценность — репутация порядочной компании. Мы понимаем, что человеческий ресурс — основная ценность любой успешной компании и ценим каждого своего сотрудника, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на дружескую атмосферу и поддержку в твоих начинаниях, а также помощь от коллег и руководителей. С нами точно не скучно, и чего ты не получишь, работая с нами, то это рутины и однообразия!

Наша миссия — предоставить нашим клиентам возможность комфортного проживания или отдыха в своём загородном доме

Сейчас данная сфера особенно актуальна, поэтому мы нацелены на рост и ищем результативных, эффективных и ответственных профессионалов своего дела

В эту непростую строительную отрасль мы привнесли свой компетентный и энергичный подход, что отличает нас от большинства конкурентов.

Сейчас мы приглашаем в нашу дружную команду менеджера по продажам

Тебе с нами по пути, если:

• У тебя уже есть опыт продаж от 2-ух лет
  • Ты любишь драйв в работе
  • Ты по-хорошему жадный — до знаний, до денег, до карьеры
  • У тебя презентабельный внешний вид и грамотная речь
  • У тебя высокий уровень самомотивации

Будет здорово, если у тебя есть опыт продаж именно в сфере строительства, и ты уже работал в Amo CRM

• Принимать и обрабатывать входящие звонки и заявки;
  • Рассчитывать стоимость дома по готовому калькулятору, отправлять коммерческое предложение;
  • Встречаться с клиентами, вести переговоры, согласовывать и подписывать договора;
  • После подписания договора держать связь с клиентом, информировать о ходе строительства
  • Вести отчетность в Amo CRM

• График работы: 5/2 с 10.30 до 19.30 (плавающие выходные)
  • Испытательный срок — 2 месяца
  • Наша система мотивации — оклад 60.000 руб. + 1,5% процента с суммы заключенного договора
  • Дружелюбный коллектив единомышленников;
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Скорый карьерный рост для самых целеустремленных сотрудников.