Администратор магазина Mario Berlucci

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бренд обуви Mario Berlucci
Люберцы
Октябрьский проспект вл112

В наш молодой коллектив требуется настоящий профессионал для управления розничным магазином.

Мы — сеть салонов женской обуви Mario Berluchi. Нашими приоритетами являются: лучшее качество продукта, лояльность покупателей, быстрый рост и развитие! Мы инвестируем в современные тренды и развиваем все направления.

Основные задачи:

— весь персонал в магазине подобран, замотивирован, старается и развивается, при этом сформирован кадровый запас на случай непредвиденных ситуаций;

— умеете и любите осуществлять личные продажи;

— магазин всегда проходит чек-лист не менее чем на 90%, в том числе обеспечен качественный мерчендайзинг, в наличии вся необходимая печатная продукция и канцтовары;

Кого мы ищем?

Человека, прежде всего близкого нам по духу. А по духу мы инициативные, ответственные, честные и открытые. Ищем профессионала в розничной торговле, который знает что такое качественный сервис и имел опыт в его организации.

Обязательны

• организация бесперебойной работы магазина в соответствии с принятыми стандартами;
  • контроль политики мерчандайзинга в магазинах сети;
  • формирование предложений, основанных на обратной связи от покупателей и анализа данных, по увеличению продаж и оптимизации рабочего процесса;
  • опыт в обувной сфере обязателен

Что мы можем вам предложить?

— стать частью молодой амбициозной команды;

— работу в современной, перспективной и успешной fashion-индустрии;

— комфортный, стильный магазин с широким ассортиментом качественной обуви;

— постоянное обучение и развитие профессиональных и личностных качеств управленца;

— стабильно растущий доход;

— приятный бонус: корпоративная скидка на модную обувь Mario Berluchi.

Вы любите своих клиентов и реально хотите для них лучшего сервиса. Вы готовы постоянно обучаться сами и обучать подчиненных сотрудников магазина. Вы чувствуете, что могли бы намного больше, хотите приходить каждый день на работу с осознанным чувством значимости своего дела.

Если этот текст про вас, то мы очень хотим с вами работать.

• Заработная плата — оклад (по результатам собеседования) + бонус за выполнение показателей
  • График работы 5/2
  • Оформление по ТК РФ