Менеджер по продажам жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Специализированный застройщик Фабрика Атмосферы
Калуга

«Атмосфера» — проверенный временем и доказавший делом свои лидирующие позиции застройщик. Не просто строим здания — создаем пространства для жизни и развития. Наша миссия — воплощать в жизнь проекты, которые улучшают городскую среду и способствуют благополучию общества.
Атмосфера — это множество наград и призовых мест в рейтингах застройщиков. За 17 лет нашей надежной работы мы достигли впечатляющих результатов:

• Реализован 41 проект;

• Из них 20 проектов реализованы в сфере жилой недвижимости;

• Введены в эксплуатацию более 165,000 кв.м. жилой площади за последние 4 года.

В ближайшее время стартуем в г. Калуге, и в связи с этим мы начинаем формировать отдел продаж. Перед вами открываются уникальные возможности для быстрого взлета в карьерном и финансовом плане. Приглашаем менеджеров по продажам недвижимости.

Как мы работаем:

Зона ответственности — клиентские взаимоотношения. Результат — заключенные сделки. Лидогенерация и распределение контактов прозрачны и справедливы. Весь путь от звонка до передачи ключей ведет один человек, а все этапы сотрудничества фиксируются в CRM Домопланер. Круг взаимодействия включает в себя общение с юридической службой, бухгалтерией и банками. Мы искренне любим наших клиентов и помогаем им с решением всех возможных проблем.

Наш будущий коллега обладает такими навыками и компетенциями:

• Эмпатия и развитый эмоциональный интеллект;

• Умение хорошо считать и знание базовых принципов расчета ипотечных платежей;

• Любознательность и стремление погрузиться в область своих профессиональных обязанностей;

• Быстрый ум, умение ориентироваться в ситуации;

Что мы вкладываем в своего будущего сотрудника:

• Постоянная маркетинговая, юридическая и консультационная поддержка. Все изменения законодательства отслеживаются, проводятся семинары и разъяснения важных моментов в законодательстве. Маркетинг постоянно тестирует новые гипотезы и обеспечивает стабильную лидогенерацию. Все вопросы с бухгалтерией решаются на основе взаимного уважения и договоренностей.

• Постоянное обучение и тренинги. Мы приглашаем лучших и бизнес — тренеров, по продажам и по всем необходимым для сбалансированного развития сотрудника компетенциям. Наше обязательство — обучение не реже раза в год. Инициатива в получении знаний приветствуется, не откажем в заявке на обучение.

• Развитая культура взаимоуважения, обратной связи. Атмосфера — это люди для людей.

• Реальные перспективы карьерного роста. Правило компании- приоритет при отборе на руководящие позиции из сотрудников компании. В этом нам помогает развитая система адаптации и наставничества.

Как будет происходить отбор, адаптация и обучение.

Первый этап — отклик и телефонное интервью с рекрутером. После него будет видеозвонок с непосредственным руководителем в ходе которого мы выясним компетенции и профессиональные навыки. Возможно прохождение тестирования для определения особенностей вашей личности. Взвесив все за и против, мы делаем оффер.

Если вы примете оффер, вас ждет обучение и адаптация в г. Брянск. Жилье с нас, как и оплата командировочных расходов. За три месяца мы будем вкладывать знания, обучать нашей специфике и готовить к самостоятельной работе. У вас будет наставник и четко прописанный план развития и наше стремление сделать вашу адаптацию максимально эффективной.

Откройте для себя нашу Атмосферу, откройте ее для вашего города вместе с нами! Ждем ваших откликов!