Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ICC
Тверь

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НАО «АЙСИСИ»

Команда сплоченных, энергичных и нацеленных на высокий результат специалистов. Именно командный дух нашей компании позволяет реализовывать сложные и смелые проекты, а также ставить перед собой новые, более высокие цели. Люди — это наша главная ценность, и наш главный фактор успеха. Политика нашей компании подразумевает постоянное обучение и устойчивый карьерный рост. Основами нашей деятельности являются планирование бюджета и координация работы контрагентов, инженерное проектирование и технический надзор, услуги по управлению и контроль за проектом. При этом около половины инженерно-строительных работ на площадке выполняется собственными силами компании.

• Взаимодействие с ключевыми службами Заказчика и субподрядчиками для обеспечения эффективного хода строительства;
  • Координация с начальниками участков и руководителями проектов для надлежащего выполнения строительно-монтажных работ;
  • Контроль за соблюдением рабочей документации на объектах строительства;
  • Разработка и согласование проектно-технической документации (ППР, ПСД);
  • Подсчет объемов выполненных работ по рабочим документам (РД);
  • Составление и утверждение ведомостей отходов производства (ВОР) и списание материалов по форме М-29;
  • Организация контроля за объемами работ, выполненными субподрядчиками, и ведение накопительной документации;
  • Ведение деловой переписки с Заказчиком и субподрядными организациями;
  • Составление отчетной документации;
  • Согласование и получение необходимых разрешений органов местного самоуправления на строительство, открытие ордеров и других разрешительных документов;
  • Формирование и поддержание актуальности папки ЗОС.

• Высшее техническое образование в области строительства или смежной специальности;
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет;
  • Глубокие знания процессов производственно-технологического обеспечения в строительстве;
  • Опыт взаимодействия с заказчиками и субподрядчиками;
  • Отличные организационные и коммуникативные навыки;
  • Умение эффективно работать в условиях высокой загрузки и стрессоустойчивость;
  • Знание законодательных и нормативных требований, касающихся строительства и эксплуатации объектов.
  • Достойная заработная плата (обсуждается при собеседовании, рассматриваются ожидания кандидатов);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в крупной стабильной компании, развивающейся высокими темпами;
  • Работа в сплоченной команде профессионалов.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь лучшие строительные проекты, мы ждем вашего отклика.