QA Lead в команду Fiji

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 2ГИС

Привет! Наша команда Fiji разрабатывает ГИС-приложение для создания карты мира в 2ГИС. Именно в Fiji на карту добавляются поэтажные планы, а в навигатор — ограничения скорости. Когда пользователь открывает продукты 2ГИС, то видит наши данные. Поэтому мы радеем за качество и плотно работаем со всеми командами 2ГИС.

Как мы работаем

Делаем то, чем гордимся — создаем умные инструменты для картографов, автораспознаём дорожные знаки, знаем как хранить и управлять терабайтами геоинформации, умеем быстро обходить дорожный граф и проверять его на связность.
Прокачиваем автоматизацию тестирования, используем Docker. Юзаем Git, Jira, Confluence, TestRail, TeamCity. В обычные дни пишем на C# и Java, UI-тесты — на Python.
Команда сбалансированная — можно и совет спросить, и опытом поделиться. У нас нет корпоративной адухи, лишних отчётов и ненужных ритуалов — адекватность в почёте. Опытом делимся на внутренних технических митапах и посещаем конференции.

Что нужно будет делать

Организовывать и координировать процессы тестирования в команде, планировать и выполнять автоматическое и ручное тестирования, развивать и поддерживать тестовую инфраструктуру, писать автотесты.

Мы ждём что ты

• Пишешь автотесты на любом языке от 3 лет с использованием современных инструментов и технологий, при этом, готов писать автотесты на C#;
  • Глубоко понимаешь и применяешь различные методологии и подходы к тестированию;
  • У тебя есть навыки в организации процессов тестирования, тяга к передаче знаний коллегам и менторству;
  • Знаешь как правильно нагрузить систему и корректно интерпретировать результаты.

Условия

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Можно работать удалённо. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске.
  • Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра/VC.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.