Директор магазина (уход и здоровье)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КореаТрейд

Намасте!

Мы — индийский магазин Ашанти.

Индия — уникальная страна, со своими традициями и обычаями. Многие из них раскрывает индийский магазин Ашанти, предлагая приобрести товары, поступающие напрямую от производителей. Они помогут сохранить молодость, красоту и здоровье, обрести смысл жизни, найти силы для преодоления тяжелых жизненных ситуаций. В ассортимент входит косметика, специи, благовония, продукты, аюрведическая литература.

Сейчас мы активно расширяемся и в связи с этим ищем энергичного и ответственного директора в один из наших флагманских магазинов на ст.м Октябрьское Поле, в обязанности которого будет входить:

• Мотивация коллектива к достижению планов продаж;

• Работа по улучшению всех показателей магазина;

• Качественная работа в 1С (корректность ведения базы товарных остатков, работа с кассой);

• Работа с покупателями в зале и личные продажи;

• Работа с выкладкой товара, ценниками, ротацией товаров по срокам годности, помощь в проведении инвентаризации (1 раз в 3 месяца);

• Обучение персонала, проведение тренингов;

• Проведение аттестаций и экзаменов сотрудников;

• Контроль процессов работы магазина: составление расписания коллектива, разрешение внутренних ситуаций, ОС руководству по работе магазина.

Мы ищем:

• Сотрудника с опытом работы Директором магазина от 1 года

• Со способностями и навыками в продажах, которому интересны направления красоты, здоровья и здорового питания;

• С большим желанием работать и зарабатывать;

• Со знанием основных принципов мерчендайзинга и методов управления персоналом;

• Опытных пользователей ПК (Microsoft Office, 1С);

• Работа в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Стабильный уровень дохода от 70 000 (оклад+ %от оборота магазина+ %от работы с маркетплейсами+ премии за хорошую работу)
  • Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • График 5/2 с 10 до 19 (выходные сб и вс);
  • Бонусы и подарки от компании на праздники;
  • Работа со 100% оригинальной продукцией ;
  • Возможность изучения индийской культуры и товаров;
  • Бесплатное оформление мед. книжки;
  • Социальный пакет;
  • Коммуникабельная команда и поддержка со стороны руководства;
  • Обучение, тренинги в процессе работы;
  • Участие в мотивационных программах компании;
  • Корпоративные праздники, мероприятия.