Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Аверс
Казань

Компания «Аверс» — занимает ведущие позиции в России по производству окрасочно-сушильных камер.

Мы делаем полный цикл проектирования и внедрения оборудования: от разработки конструкторских решений до монтажа и проведения тестового запуска на предприятии, включая нестандартные проекты.

Мы успешно развивающаяся компания. Только за 2023 год мы выросли более чем в 2 раза. Наше оборудование используется в самых различных отраслях промышленности, включая автомобильную, военную и судостроительную отрасль.

Мы ищем руководителя отдела продаж, который выведет продажи на новый уровень

Выполнять личный план продаж;
Организовать и построить работу отдела с нуля;
Добиваться выполнения планов отделом;
Разбор статистик сотрудников, с обратной связью;
Повышение конверсии менеджеров и помощь в дожиме;
Формировать отчеты по ключевым показателям отдела продаж и всегда владеть актуальными данными;
Наем и адаптация новых менеджеров

Ключевые преимущества:

1. Лучшая лидогенерация на рынке, предоставим любое кол-во целевого трафика, вам необходимо только настроить правильное распределение и эффективную работу с клиентами
  2. Работа с крупными чеками, средний чек от 5 млн. рублей;
  3. Прозрачная система мотивации. Зарплата выше рынка — средняя ЗП при выполнении плановых показателей от 220 000 рублей
  4. Возможность самостоятельно настраивать работу отдела и принимать решения. Ответственность только за результат!
  5. Производство + склад в 2000 м2 где вы сможете сами ознакомиться с оборудованием и пройти обучение по продукту.
  6. Официальное трудоустройство по ТК РФ после стажировки
  7. График работы 5/2 с 8:00—17:00 либо 9:00—18:00, перерыв на обед 1 час, социальный пакет (больничный, отпускные)
  8. Удобное месторасположение офиса — БЦ Франт (Фучика 90А) или п. Званка (где будет удобнее)
  9. Современное и адекватное руководство, которое понимает, что только постоянное развитие и совершенствование предложения позволит увеличивать отрыв от конкурентов

Что мы хотим видеть в кандидате:
Подтвержденный успешный опыт в построении и руководстве отдела продаж.
Будет плюсом (не обязательно) успешных личных продаж и/или управления продажами B2B по телефону.
Системность, аналитические способности, умение работать с цифрами

Если вы внимательно ознакомились с описанием вакансии и уверены, что эта работа для вас, ждем вашего отклика.

Вакансия открыта до 10 июля 2024 года!

Наш сайт компании: https://pkavers.ru