Дизайнер-проектировщик (Middle)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DIKIDI
Ярославль
улица Некрасова 39б

DIKIDI — это 10 лет работы на рынке, 95 стран присутствия, более 80 тысяч активных пользователей, 10+ миллионов записей ежемесячно и невероятно популярный сервис онлайн-записи у клиентов на основании отзывов App Store и Google Play Market.

Мы создали и развиваем международный сервис онлайн-записи и автоматизации управления бизнесом для сферы услуг и занимаем лидирующие позиции на рынке автоматизации бизнеса в сфере красоты и здоровья.

Мы постоянно растем и набираем обороты, расширяем наш штат. Мы ищем целеустремленного, заинтересованного в улучшении продукта и своем развитии дизайнера-проектировщика.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Проектирование и дизайн интерфейсов веб и мобильных приложений сервисов DIKIDI;
  • Поддержка существующей дизайн-системы и единого стиля продуктов;
  • Улучшение существующих интерфейсов в соответствии с актуальными трендами сферы дизайна;
  • Подготовка и передача макетов для разработки;
  • Ревью и контроль качества реализации дизайн-проектов;
  • Разработка дизайна маркетинговых материалов (баннеры, афиши, листовки).

В кандидатах МЫ особенно ЦЕНИМ:

• Опыт работы дизайнером интерфейсов от 1−3 лет;

• Наличие актуального портфолио;
  • Уверенное владение Figma;
  • Знание основ мобильного и веб-дизайна;
  • Знание гайдлайнов iOS и Android;
  • Самостоятельность и ответственность, умение планировать время на задачи;
  • Умение работать в команде и коммуницировать с разработчиками​​​​​​;
  • Креативность;
  • Внимательность к деталям.

Став частью нашей команды, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Работу в современной аккредитованной IT-компании;
  • Возможность принимать участие в развитии интересного IT-продукта, известного миллионам людей по всему миру и входящего в реестр российского ПО;
  • Возможность развивать себя в реальных проектах;
  • Доброжелательный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные мероприятия, активный отдых, запоминающиеся корпоративы;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Офисный формат работы: пн — пт (сб, вс — выходные дни), 8-часовой рабочий день, возможность выбирать время начала рабочего дня и перерыва на обед;
  • Просторный светлый офис в центре города;
  • Сопровождение на этапе адаптации;
  • Достойный уровень дохода, соответствующий вашим профессиональным знаниям, квалификации и опыту работы: итоговый уровень заработной платы обсуждается ИНДИВИДУАЛЬНО с кандидатами, успешно прошедшими все этапы отбора.