Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Присоединяйтесь к «ГЭНДАЛЬФ» — IT-компания, лидер в области автоматизации бизнеса на программных продуктах 1С, а также в области продаж компьютерной и кассовой техники!

Мы — компания, ставящая новаторство и искусственный интеллект в центр наших маркетинговых стратегий. Разработка интеллектуальных решений, сотрудничество с крупными компаниями в области программного обеспечения, применение передовых методов продвижения.

Если вы амбициозны и готовы бросить вызов сложным продуктам в B2B сфере, стать экспертом своего дела, то вакансия именно для вас.

Чем вы будете заниматься:

• Разработкой и реализацией маркетинговых стратегий для продуктов и услуг в B2B сфере.
  • Оптимизацией и продвижением сайтов с применением современных инструментов.
  • Созданием и контролем эффективных кампаний контекстной рекламы, таргетированной рекламы и E-Mail Marketing.
  • Планированием и проведением мероприятий, направленных на продвижение наших продуктов и услуг.
  • Анализом данных и расчетом эффективности рекламных мероприятий.

• Опыт работы в маркетинге B2B от 1 года.
  • Знания SEO, Яндекс. Аналитики, контекстной рекламы и таргетированной рекламы.
  • Умение разрабатывать маркетинговые стратегии и применять современные инструменты.
  • Проактивность и нацеленность на результат.

• Работу в области маркетинга в сфере B2B.
  • Разнообразную корпоративную жизнь (квизы, киноклубы, игры в настолки, корпоративы и др).
  • Корпоративные скидки.
  • Компенсацию корпоративного питания.
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Возможность развиваться и учиться, применяю современные технологии и инструменты маркетинга.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, выходные — сб/вс.

Место работы: Ростов-на-Дону, центр города.

Готовы встретить вызов в мире сложных продуктов B2B? Присоединяйтесь к нам!