Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СИПТЕХ.РФ
от 150000 до 200000 RUR
Волоколамское шоссе 2

Мы, компания «СИПТЕХ», более 7 лет занимаемся проектированием и строительством домов из СИП-панелей по канадской технологии.

За это время мы построили более 300 домов, обеспечили более чем 1000 семей своим жильем по всей России, а также на территории стран СНГ и Беларуси. В этом нам помогает собственное производство, и, конечно же, дружная и сплоченная команда единомышленников, которая постоянно растет, развивается как профессионально, так и личностно, испытывая искреннюю любовь к своему делу. В данный момент у нас открыто 2 офиса в Москве.

И МЫ продолжаем расти и развиваться, поэтому сейчас мы ищем в свою команду Ведущего архитектора!

• Контроль разработки проектной и рабочей документации начиная с концепции и до стадии РД (загородные дома из СИП-панелей);
  • Контроль работы архитекторов и проектировщиков;
  • Обеспечение соответствия архитектурных решений действующим нормативам;
  • Подготовка и выдача заданий, работа со специалистами смежных разделов;
  • Создание и обновление регламентов по взаимодействию с архитектурным отделом;
  • Оптимизация и повышение качества технической документации;
  • Распределение задач между сотрудниками отдела.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 2-х лет в проектировании малоэтажных жилых домов (каркас, брус);
  • Высокое качество владения программами — ArchiCAD, HouseCreator, 3dsMAX, Lumion, Corona render;
  • Исполнительность, коммуникабельность, работа в режиме многозначности, клиентоориентированность, ответственность, инициативность, самостоятельность.

• Достойная заработная плата (оклад + %), доход от 150 000 руб.;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис недалеко от м. Рязанский проспект;
  • Экологичный, востребованный и интересный продукт;
  • Заряженную команду единомышленников, готовых в любой ситуации поддержать тебя;
  • Возможности для личностного и карьерного роста;
  • Все современные инструменты для автоматизации и удобства работы сотрудников;
  • Компанию с положительной репутацией на рынке.

Если вы уверенны, что именно вы — наш кандидат, оставляйте отклик, прикрепляйте портфолио и в течение 3-х рабочих дней мы с вами свяжемся!