Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Glassford Global

О компании:

JustFinTech — быстрорастущая компания на рынке международных платежей, предоставляющая актуальные продукты для бизнеса: B2B платежи, оплата зарубежных сотрудников, поставка зарубежного ПО, эквайринг и оплата маркетинга.

❗Клиенты компании — крупнейший российский бизнес (топ-5 банки, топ-3 застройщики, федеральные розничные сети, ИТ-компании).

JustFinTech ведет свою деятельность, базируясь на представительствах в 12 странах и постоянно расширяется.

Мы постоянно ищем таланты, ориентированные на результат, готовые получать новый опыт, неустанно учиться и расти. Мы развиваем нашу команду и создаем среду, где каждый принимает активное участие, сталкивается с вызовами и решает нетривиальные задачи.

• Разработка и реализация коммерческой стратегии для увеличения объемов продаж;
  • Разработка стратегии продвижения продуктов;
  • Регулярное проведение маркетинговых исследований и конкурентного анализа, изучение российского и международного рынка;
  • Организация работы подразделения для выполнения плана продаж и маркетинговых планов;
  • Взаимодействие с продуктовым отделом по доработке продукта, исходя из актуальных потребностей клиентов;
  • Планирование и выполнение продаж, развитие новых направлений и генерация выручки.

• Формат работы: Офис/гибрид;
  • Официальное оформление в штат, ДМС;
  • «Белая» заработная плата + бонусная система (уровень оплаты обсуждается на собеседовании);
  • Офис в центре города;
  • Дружный молодой коллектив и возможность реализовать свои идеи.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование;
  • Опыт работы коммерческом директором от 3-х лет в быстроразвивающимся бизнесе;
  • Стратегическое мышление и системный подход к решению задач;
  • Успешный опыт построения и контроля бизнес-процессов коммерческого блока;
  • Уровень английского языка С1;
  • Сильные лидерские качества, умение мотивировать и развивать команду;
  • Гибкость и быстрая реакция: способность адаптировать подходы в зависимости от изменяющихся обстоятельств.

Если ты готов принять вызов и стать частью команды профессионалов, отправь свое CV и мы обязательно свяжемся с тобой!