Заместитель начальника склада

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭлКомТулс
Ступинский проезд 1

Компания ООО «ЭлКомТулс» успешно работает на рынке инструмента и запчастей. Быстрорастущая Российско-Китайская компания, собственники которой развивают производственные площадки в КНР, участвуют в разработке линейки, следят за качеством и контролируют ценовую политику, что позволяет нам быть одними из перспективных брендов на инструментальном рынке России. Все товары производятся под нашими товарными знаками.

Мы ищем единомышленников активных, готовых участвовать в развитие бизнеса и стать частью нашей Команды.

В связи с расширением компании на постоянную работу на склад требуется Заместитель начальника склада.

• Обеспечивать работу склада по приему, хранению и отпуску ТМЦ;
  • Контролировать качество хранения складируемых ТМЦ, отвечать за количественный учет ТМЦ на вверенных участках;
  • Замещать начальника склада во время его отсутствия;
  • Организовывать работу сотрудников на различных участках склада (приемка, сборка, упаковка, отгрузка);
  • Участвовать в проведение частичных и полных инвентаризаций ТМЦ, взаимодействие с отделом товародвижения;
  • Разбор претензий клиентов по недостачам, браку или пересорту;
  • Проведение контрольных проверок собранных и отгружаемых заказов;
  • Осуществлять процесс распределения и отгрузки заказов, доставляемых собственным транспортом, взаимодействие с водителями, при необходимости заказ наемного транспорта для своевременной доставки;
  • Участие в подборе, адаптации и обучении сотрудников;
  • Руководство коллективом склада;
  • Участие в хозяйственной деятельности склада.

Требования к кандидату:

• Знание складской и транспортной логистики;
  • Опыт работы старшим смены/ зам. начальника/ руководителя на складе от 2 тыс. кв.м.;
  • Опыт управления коллективом от 15 человек;
  • Знание программного обеспечения как пользователь (WMS, TWS)
  • Умение грамотно управлять персоналом;
  • Уверенный пользователь 1С склад, MS Excel, Word;
  • Дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность, умение расставлять приоритеты и наличие навыков руководителя.

Условия работы:

• 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные и праздники не работаем);
  • Адрес склада: г. Москва, Ступинский проезд, д.1, стр.13;
  • Официальное трудоустройство;
  • Испытательный срок 3 месяца, возможно сокращение испытания по результатам работы;
  • Доход 100 000 руб. плюс премии за выполнение поставленных задач;
  • Карьерный рост;
  • Выплата заработной платы без задержек по ТК РФ.

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ,
ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ, УЧИТЫВАЯ СВОЮ УДАЛЕННОСТЬ ДО РАБОТЫ.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!