Администратор по комплексному обслуживанию зданий в Новосаратовку

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Объединение Тех-КРЕП
Промышленный район Центральное отделение 4

Команда «ТЕХ-КРЕП» приглашает в команду «АДМИНИСТРАТОРА ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ».

Мы предлагаем оформление по ТК Р. Ф. Белую гарантированную выплату заработной платы два раза в месяц. Оплату отпускных, больничных.

Вот уже более 20-ти лет мы являемся лидерами на рынке пластиковых крепежных изделий. Крупнейшим производителем крепежа в России. Наши клиенты — это крупные компании: «LEROY MERLIN», «Петрович», «Все инструменты», «Кровля Изоляция», «RDS Строй», «Металл Профиль», «СЗПК», «Profsteel», «Кувалда.ру», «МаксидоМ» и др.

За длительный период работы мы зарекомендовали себя, как добросовестный работодатель, который ценит и уважает каждого своего сотрудника.

• Контроль за техническим состоянием объектов (склад 5.000м2, котельная, подстанция, насосная).
  • Выполнением всех видов мелких ремонтных и строительных работ (то, что можно сделать своими руками): электрика, сантехника, ГВС, ХВС, канализация, вентиляция, мелкий общестроительный ремонт.
  • При крупной поломке вызывать обслуживающие организации, с которыми заключены договора у Компании.
  • Проведение плановых обходов.
  • Ведение журнала технической эксплуатации зданий.

• Навыки проведения электротехнических, сантехнических, слесарных работ.
  • Умение пользоваться электро/бензо инструментом.
  • Отсутствие медицинских противопоказаний и ограничений по допуску к работам на высоте.
  • Наличие пройденных аттестаций будут преимуществом (промышленная безопасность, тепловые установки, группа по электробезопасности)
  • Работоспособность, ответственность, аккуратность.

• Доход 60 000 рублей, уже на руки, полностью белая. (возможны премии по выполнению сложных технических работ).
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, оплата отпускных, больничных.
  • Выплаты зарплату на карту 2 раза в месяц без задержек.
  • График 5/2 с 08.00 до 17.00.
  • Место работы: м. Ломоносовская, Всеволожский район, Промышленный район Центральное отделение, 4