Менеджер по развитию партнёров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sensei

Sensei — аккредитованная IT-компания, разработчик BPM-платформы для управления процессами продаж. За счет автоматизации и построения эталонных бизнес-процессов мы помогаем сотням компаний выстроить работу внутри CRM-системы таким образом, чтобы сотрудники совершали как можно меньше ошибок и быстрее добивались результата. Нашим продуктом пользуются такие компании, как Яндекс, ПИК-Брокер, Skillbox, Ernst & Young, Hutton Development, Башня Федерация и др.

Мы постоянно растем, поэтому сейчас находимся в поиске менеджера по развитию партнёров.

Менеджер по развитию партнёров — это представитель интересов клиента в компании. Его задача — помогать клиенту получать ценность от продукта, курировать решение любых возникающих вопросов, в том числе организационных, технических, финансовых, и при необходимости привлекать экспертов.

• Квалификация входящих заявок и назначение встреч с партнёрами.
  • Переподписка текущих клиентов (выставление счётов).
  • Общаться с текущими B2B-клиентами, выстраивать деловые отношения.
  • Собирать обратную связь от клиентов.
  • Взаимодействовать со смежными отделами компании для решения задач и проблем клиентов.
  • Собирать и анализировать метрики автоматическими рассылками и прозвонами.
  • Отрабатывать рекламации.
  • Работать в amoCRM.
  • Общаться с партнёрами и клиентами в чатах.
  • Организовывать встречи с клиентами в Zoom.

Наш кандидат:

• Общительный, любит и умеет общаться с людьми и объяснять просто о сложном.
  • Обладает грамотной устной и письменной речью и четкой дикцией.
  • Имеет тихое рабочее место с хорошим компьютером, гарнитурой и надежным интернетом.

Будет преимуществом:
  • Если есть опыт работы в клиентском сервисе/отделе по работе с партнёрами (менеджером партнёрского отдела, телемаркетологом, аккаунт-менеджером, менеджером по продажам и и т.д.)
  • Если вы работали в amoCRM.

• Удалённую работу.
  • Корпоративное обучение.
  • Заработная плата, белая и на руки:
  • 1-й месяц: 35 000 р.
  • 2-й месяц: 37 000 р.
  • 3-й месяц если показываете результат, то подключаем к бонусам и растёте в зп дальше
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
  • ДМС с 3го месяца работы.
  • Отсрочка от мобилизации.