Копирайтер \ Пишущий редактор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Школа Карьерного Менеджмента

Ищем копирайтера/пишущего редактора в Школу Карьерного Менеджмента.

Вакансия срочная, очень хотим, чтобы наш текущий редактор успела передать дела (она переходит на другой блок работы).

Школа успешно работает уже 8 лет, у нас огромная база материалов — ничего не придется высасывать из пальца. Главное — ваше желание и интерес во всем разобраться и хорошо про это писать.

— Писать много полезных писем: информирующих и продающих. Здорово, если у вас есть опыт в email-маркетинге и вы умеете решать задачи через рассылки. Отлично, если работали в GetCourse.

— Помогать с подготовкой материалов для соцсетей Школы. У нас много экспертизы, лояльные включенные преподаватели и выпускники — важно переупаковать их знания для соцсетей.

— Запрашивать и редактировать статьи от экспертов для блога. Авторы готовы писать статьи сами, но ваши навыки коммуникации и редактуры понадобятся, чтобы добывать материал в срок и доводить его до стандартов публикации.

— Вычитывать лендинги. У нас нет корректора, поэтому со временем мы передадим вам ответственность за финальный вид текстов на сайте. Важно, чтобы такая ответственность вас не пугала.

Ищем человека, который искренне интересуется помогающими в карьере профессиями, хочет вникать и разбираться в продуктах Школы. Мы не ждем, что у вас есть опыт HR или консультирования (хотя это было бы идеально), но без любопытства к этой отрасли вам будет с нами скучно и трудно. Если любопытство есть — мы готовы делиться всем, что знаем сами, и помочь вам стать сильным пишущим экспертом в этой теме.

​​​​

— Удаленная работа

— Фултайм с возможностью распределять нагрузку в течение дня комфортным для вас образом

— Зарплата в рынке

— Официальное оформление

— Доступ ко всем образовательным продуктам Школы

Как откликнуться

Посмотрите наш сайт, телеграм-каналы и соцсети, почитайте про ценности и миссию. Если разделяете их, напишите в сопроводительном письме короткий рассказ о себе с тремя ссылками на ваши тексты.

Мы внимательно посмотрим примеры работ, успешным кандидатам предложим сделать небольшое тестовое задание. Мы нигде не будем использовать результаты тестового, поэтому оно не оплачивается.

По итогам тестового пригласим вас на собеседование.