Специалист по выкупу автомобилей (Европа, Корея, Япония)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Управление большими данными
Махачкала

ГТК-Холдинг — международная транспортная компания с представительствами в России, Казахстане (Алматы) и ОАЭ (Дубай). Существуем 12 лет и каждый год увеличиваем все ключевые показатели.

Мы занимаемся лизингом, прокатом авто, управлением и оптимизацией автопарков, инвестициями, охранными услугами, у нас есть собственное ПО для управления бизнесом и консьерж-сервис. Мы предоставляем лучшие условия для клиентов и нацелены на рост наших сотрудников.

***

Основа нашего Холдинга — автомобили, поэтому нам нужен человек, который может подобрать нужный (или перспективный) авто где угодно: в Европе, США, Японии, Корее или Ближнем Востоке.

Это может быть запрос клиента, запрос одного из наших бизнесов, просто покупка по выгодной цене или оценка входящего предложения о покупке. С доставкой как в Россию, так и в ОАЭ, Казахстан, Турцию или в другие страны, где находятся наши партнёры. Направление не новое, машины ищем и привозим, хотим расширить объёмы и географию.

Можем начать с 10−20 автомобилей в месяц, далее вашей задачей будет построить отдел (или возглавить целое направление), способный подбирать 100+ авто в месяц. Преимущественно премиум сегмент: Mercedes G, GLE, BMW x5, x6, Lamborghini Urus и т.д.

Что нужно будет делать:

• Находить автомобили под разные запросы и виды деятельности Холдинга в разных странах
  • Желательно организовывать весь процесс под ключ (поиск, оценка, покупка, доставка)
  • Оценивать входящие предложения о покупке автомобилей от партнёров и продавцов
  • Обосновывать рентабельность выбора автомобилей.

Что ждем от вас:

• Подтверждённый опыт выкупа автомобилей из разных стран

• Глубокое понимание ценообразования зарубежных рынков автомобилей

• Собственная необходимая база контактов

• Системность и умение выстраивать бизнес-процессы

• Предпринимательское мышление

• Ответственность за себя и своё дело.

Что можем дать:

• Постоянные запросы на подбор и достаточные финансовые средства

• Командировки по миру при необходимости

• Собственный гибкий график с редким посещением офиса

• Индивидуальный уровень оплаты (оклад + бонусы за каждый подбор)

• Заработок без потолка

• Возможность работать на международном рынке в растущей, несмотря на кризис в отрасли, компании

• Реальные перспективы роста до руководителя своего направления.

Пожалуйста, в сопроводительном письме кратко укажите:

1. Ваш опыт в данной нише.

2. Последние 5 автомобилей, который вы нашли: модели, цены и страны, где вы их нашли

Если вакансия вас не заинтересовала — просто спасибо и хорошего вам дня!)