Оператор контактного центра по исходящим звонкам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Здоровье животных
Воронеж
улица 9 Января 68Б

Приглашаем в дружную команду ветеринарного контактного-центра сети ветклиник «Здоровье Животных» на должность оператора по исходящим звонкам для взаимодействия с клиентами на этапе лечения их питомцев.

Специалисты «Здоровье Животных» оказывают помощь питомцам с 2008 года. У нас 7 филиалов в разных района города Воронежа. Клиники оснащены современным оборудованием, круглосуточными стационарами. Ветеринарную помощь оказывают врачи высокого класса. Мы спасли уже более 158 000 звериных жизней.

Для работы в нашем контактном центре не нужно иметь ветеринарное образование. Мы всему научим сами! Необходимо умение общаться с людьми, любовь к животным и интерес к ветеринарии.

Наша Миссия: улучшить самочувствие питомцев, вернуть им здоровье, продлить их долголетие. Мы знаем, какое значение домашние любимцы имеют ​​​​​​​в нашей жизни. ​​​​​​​Стремимся ​​​​​​​помочь в том, чтобы совместные годы ​​​​​​​питомцев и их владельцев были безоблачными ​​​​​​​и радостными.

В 2020 году в компании организован собственный контактный центр, единственный в городе Воронеже. Мы ждем нового коллегу в нашу дружную, профессиональную команду.

Наши преимущества:

• Возможность удаленной работы
  • График работы сотрудников 3/3 по 12 часов (с 9:30 до 21:30 время московское)
  • При досрочном выполнении обзвона клиентов оператор завершает рабочий день раньше
  • Бесплатное обучение по теории ветеринарии, навыкам общения и отработке конфликтных ситуаций
  • Внимательное руководство компании, которое прислушивается к мнению своих сотрудников
  • Возможности для карьерного роста

• Совершение исходящих звонков для сопровождения клиентов во время лечения их питомцев, подтверждения предварительной записи, приглашения на вакцинацию

• Запись пациентов на прием, ориентирование по подготовке к визиту в клинику

• Взаимодействие с врачебным персоналом по сопровождению пациента

• Среднее специальное или высшее образование
  • Готовность к обучению и многозадачности
  • Коммуникативные навыки
  • Любовь к людям и их питомцам
  • Гибкость мышления, способность принимать самостоятельные решения
  • Настойчивость, стрессоустойчивость

Условия

• Полная занятость, график 3/3 по 12 часов, возможно окончание рабочей смены раньше
  • Обсуждаем вариант удаленного формата работы
  • Оформление по ТК РФ (белая заработная плата, оплата больничных и отпусков)
  • Оплачиваемая стажировка
  • Испытальный срок 1 месяц
  • Скидка сотрудника на ветеринарные услуги и товары после прохождения испытательного срока
  • Премирование лучших сотрудников
  • Стабильная выплата заработной платы