Менеджер по продажам в IT (B2B SaaS)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HR-Stalker
набережная реки Волковки 17

Thunder Soft — это инновационный разработчик ПО для зарядной инфраструктуры с 2019 года.
У нас есть большое преимущество:) Наш продукт уже опережает конкурентов в разработке на 1−2 года.

Наши цели:

• Занять лидирующую позицию в ближайшие 3 года.

• К 2030 году войти в ТОП-3 игроков рынка электромобильности.

Наши клиенты: Мосгортранс, Hyper, Яблочков, Ситроникс Электро и другие.

Сейчас мы в поисках опытного специалиста по продажам, который способен продавать IT SaaS решения крупным игрокам.

Большая часть базы теплая, а для холодных контактов у нас есть проверенный алгоритм действий:)

Мы предлагаем тебе:

• Полностью «белую» заработную плату. Высокий оклад 100 000 — 150 000 рублей + % с продаж. Готовы обсудить твои финансовые ожидания:)

• Удаленный или гибридный формат работы. Гибкое начало рабочего дня, в графике 5/2.

• Гарантии. Оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня.

• Заботу о сотрудниках. ДМС уже после первого месяца работы.

• Стремительный карьерный рост до Руководителя отдела продаж.

• Обучения за счет компании: от повышения квалификации до освоения нового направления.

• Комфортный современный офис в пешей доступности от м. Обводной Канал.

Твои задачи:

• Проводить первичные интервью с потенциальными B2B клиентами по предоставленной базе.

• Подготавливать коммерческие предложения, проводить презентаций и переговоры на высшем уровне.

• Представлять компанию на мероприятиях и выставках для привлечения новых клиентов.

• Участвовать во внедрении и развитии системы продаж в компании.

Для нас важно:

• Опыт B2B/B2G-продаж IT-продуктов с большими чеками от 2-х лет.

• Понимание специфики рынка B2B SaaS-решений.

• Навыки работы с воронкой продаж и финансовой аналитикой.

Присоединяйся к команде профессионалов и стань частью истории успеха Thunder Soft!