Директор автошколы/Руководитель учебной части

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Автошкола Светофор
Иваново (Ивановская область)

Добрый день! Наша группа компаний «Светофор-Автокей» более 10 лет помогает получить водительские права категорий, А и В жителям 5 регионов России (Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Нижний Новгород). Мы самая крупная сеть автошкол Золотого Кольца России и самая популярная автошкола в Иванове и Костроме по данным Wordstat Яндекс. Мы внедряем инновации в процесс обучения водителей, разрабатываем IT-продукты для клиентского сервиса в сфере автошкол. Мы одна из пяти автошкол, первых разработавших собственное приложение по ПДД на IOS и Android которым пользуются не только в России, а также в ближнем зарубежье.

Наша цель: Сделать доступным во всех регионах РФ качественное и инновационное обучение на водительские права, тем самым увеличить количество грамотных водителей на наших дорогах. Стать лидером рынка и крупнейшей онлайн автошколой в России.

За 11 лет нашей работы нас выбрали и получили права более 20 000 тысяч благодарных клиентов. Наши рейтинги и отзывы на платформах Яндекс и 2Gis, это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед нашими клиентами и очень качественный продукт.

Почему открыта вакансия:

Спрос на обучение в автошколах неуклонно растет, т.к. в наш век больших скоростей автомобиль стал ключом к успеху во время работы и получения удовольствия вне её. Поэтому наши услуги особенно востребованы. В нашей компании работает более 200 человек, но мы не перестаем развиваться и расти, и чтобы расти ещё больше нам нужен сотрудник, который позволит это сделать быстрее и эффективнее.

Наш учебный отдел готов реализовывать самые смелые идеи, поэтому пришло время масштабироваться.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного руководителя.

• Организация и контроль учебного процесса сети автошкол.

• Методическое и организационное руководство всем педагогическим коллективом, совершенствование мотивационной составляющей работы педагогического коллектива организации (инструкторы, преподаватели и т.д.).

• Планирование учебной деятельности, контроль выполнения учебных планов и программ.

• Контроль и координация работы руководителей учебных частей всех подразделений.

• Контроль качества оказываемых услуг.

• Контроль актуальности нормативных и законодательных актов.

• Тесное взаимодействие с административно-управленческим персоналом организации

• Взаимодействие со сторонними учебными организациями

• Взаимодействие с ГИБДД

• Внедрение изменений в организацию учебного процесса

• Автоматизация учебного процесса, внедрение и освоение инновационных образовательных программ, методик и технологий, в том числе дистанционного, электронного обучения

Требования к кандидату:

• Опыт работы по управлению образовательным проектом (процессом) не менее 3 лет.

• Жеательно опыт работы в организации обучения взрослых и детей (преимущество).

• Высшее профессиональное образование.

• Уверенные знания в области планирования и организации учебного процесса.

• Опыт подбора персонала, в том числе преподавателей, спикеров.

• Уверенный пользователь ПК.

• Отличные организаторские способности.

• Навык ведения переговоров.

Что мы вам предлагаем:

— График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00) в большом и уютном офисе в центре города

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц + ежеквартальные премии

— Реальный карьерный рост

— Корпоративная библиотека лучших книг

— Продукт за который не стыдно перед клиентами

— Молодая профессиональная команда

— Общение с интересными людьми

Если Вам интересно наше предложение, то напишите в сопроводительном письме 3 ваших ключевых достижения в своей работе (чем вы гордитесь).

До встречи на интервью!