New business Director/Group account head

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бест Продакшен
Чистый переулок 3

Привет!
Мы агентство Best Production. 13 лет мы делаем крутые проекты для мировых и российских брендов. Наша специализация Сувениры, Design, Упаковка, POSM, BTL, Promo, Events, Expo.

Мы ищем активного и коммуникабельного коллегу, который сможет взять на себя задачи по поиску и привлечению новых клиентов и проектов в компанию.

Что нужно делать:

• Привлекать новых клиентов по направлениям Сувениры, BTL, POSM, Event, Design, Expo.
  • Развивать партнерские и доверительные отношения с клиентом, постоянно общаться, выяснять потребности, предлагать и находить решения во всех направлениях агентства;
  • Презентовать кейсы агентства как устно, так и письменно;
  • Представлять интересы агентства на переговорах с клиентом и лицами принимающими решения.
  • Принимать активное участие в подготовке тендеров и участвовать в креативных штурмах с командой;

Что ждем от кандидата:

• Позитивный настрой, желание зарабатывать и получать удовольствие от работы;
  • Успешный опыт в активных продажах Сувениров, Подарков, POSM материалов, Event, BTL;
  • Личная база контактов в закупках, маркетинговых отделах и лиц принимающих решение по направлениям Сувениры, Design, Упаковка, POSM, BTL, Promo, Events, Expo
  • Знание процессов подготовки тендерных предложений;
  • Умение работать с большим объемом информации, соблюдение сроков;
  • Коммуникабельность, творческий подход к делу, инициативность;
  • Широкий кругозор, ответственность и целеустремлённость;
  • Опыт работы в сувенирной компании на позициях Account менеджер или менеджер по продажам от 3-х лет -как преимущество;
  • Опыт работы в рекламном агентстве на позициях ТОП менеджмента с лицами принимающими решения на стороне клиента (BTL, Production, Event) от 3-и лет -как преимущество;
  • Опыт работы на стороне клиента в отделах Marketing, Trade, Закупки — как преимущество;

• Офис в самом центре Москвы, гибридный график работы;
  • Фиксированный оклад по результатам собеседования с кандидатом;
  • Прогрессирующий % от привлеченных клиентов, приведенных проектов и успешных продаж;
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный;
  • Корпоративное такси, Корпоративный Каршеринг, Отгулы;