SEO-оптимизатор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Таргет Фэмили
Самара

Кого мы ищем

Мы ищем профессионала для работы с различными проектами в рамках SEO-продвижения сайтов.

• Разработка и реализация стратегии продвижения проектов в поисковых системах;

• Аудит и рекомендации к улучшению функционала сайта;

• Комплексное продвижение сайтов компании (аудит, семантическое ядро, кластеризация, внутренняя и внешняя оптимизация), проведение конкурентного анализа;

• Увеличение посещаемости сайтов в органическом поиске;

• Отчетность, анализ позиций, корректировка результатов, повышение эффективности каналов;

• Постановка задач копирайтерам и программистам, контроль их выполнения.

• Наличие опыта работы по продвижению в поисковых системах, наличие кейсов;

• Опыт регулярной работы с копирайтерами, программистами, контент-специалистами;

• Уверенные знания систем аналитики;

• Понимание методов продвижения (поведенческие факторы, работа с контентом, ссылочное продвижение);

• Знание систем: Яндекс Метрика, Google Analytics, Яндекс. Вебмастер, Google Search Console;

Плюсом будут:

• Сертификаты;

• Базовые знания HTML, CSS, JS;

• Опыт в высоконкурентных нишах;

• Наличие портфолио или кейсов.

• Удаленный формат работы;

• 5-ти дневная рабочая неделя, возможен плавающий график начала и завершения рабочего дня;

• Формат: Полная занятость или частичная занятость;

• Оклад + премии;

• Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании;

Еще немного о нас, чтобы Вы понимали, кто мы такие:

Никакой магии, только опыт, более 300 успешных реализованных проектов. С клиентами индивидуально работают наши эксперты в интернет-маркетинге. Среди наших клиентов: «СБЕРБАНК», А. О. Транснефть, «Мой бизнес. рф», Сеть АЗС «Роза Мира», Самарский «БКК», Самарский Диагностический Центр, Торгово-Промышленная Палата Самарской области, Министерство Финансов самарской области, Бытовая техника TEKA, МИЛИМОН ГРУПП, Самарские автомобили, Парк Отель FORREST и многие другие лидеры рынка.

Наша организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. В 2021 г. компания получила Статус-награду «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Работаем по всей России.