Трафик-менеджер / Таргетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Агентство Ар
Ростов-на-Дону

Привет! Меня зовут Айгуль, я занимаюсь рекламой в Ар. Мы агентство HR-маркетинга, которое помогает компаниям строить бренд работодателя и влюблять кандидатов в себя. Наша экспертиза — это SMM, контент-маркетинг и спецпроекты.

Каждое из этих направлений нуждается в платном трафике, поэтому сейчас я ищу коллегу и напарника, с которым будем запускать рекламу вместе и скидывать друг другу мемы (опционально).

Кого мы ищем:

• Ты умеешь запускать рекламу в Telegram Ads / Таргете В. К. / Яндекс. Директе / посевах. Если умеешь хотя бы что-то одно, супер, остальному научим.
  • Ты умеешь составлять медиаплан: пользуешься формулами Excel, знаешь, как считать CPM, CTR, CPF.
  • Хорошо планируешь своё время, грамотно приоритизируешь задачи и распределяешь нагрузку.
  • Можешь аргументировать свои решения и отстоять их.
  • Умеешь общаться с людьми: будет много коммуникаций с администраторами каналов.
  • Можешь брать ответственность на себя, экспериментировать и создавать процессы с нуля.
  • Готов/а работать в сжатые сроки и подхватывать асапные задачи.

Что предстоит делать:

• Подбирать каналы для посевов: в основном Телеграм, но может быть также Instagram и YouTube.
  • Составлять медиаплан: расчитывать, за какой бюджет, какой результат мы получим.
  • Ставить ТЗ на креативы дизайнеру и копирайтеру.
  • Запускать рекламные кампании: Telegram Ads, посевы, таргет ВК и Яндекс.Директ.
  • Получать токены и организовывать документооборот с администраторами каналов.
  • Собирать и анализировать статистику.
  • Работать с маркировкой: организовывать документооборот с администраторами, получать токены, собирать статистику в ОРД.

Будет преимуществом:

• Интерес к IT.
  • Опыт продвижения Telegram-каналов и сообществ в ВКонтакте.
  • Опыт работы в digital-агентстве или в HR-маркетинге на стороне работодателя.
  • Пройденные курсы по платной рекламе.

• Достойную и официальную зарплату на уровне рынка — обсудим её на собеседовании.
  • Мы работаем в режиме полной удалёнки, но периодически встречаемся поработать вместе в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове или Тбилиси!
  • Атмосферу стартапа. У нас классная молодая команда, которой нравится работать и веселиться. Мы ищем того или ту, кому это тоже близко
  • Отсутствие бюрократии: мы быстро принимаем все решения.
  • Гибкий график.

К отклику приложи, пожалуйста, портфолио с лучшими проектами, если есть.

И оставь свой Telegram, чтобы с тобой было легко связаться! :)