Владелец продукта рендеринг и ИИ / Product owner (Middle)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ДТЛ
от 200000 RUR

Привет!
Мы Immers Render
— инновационная компания, которая является одним из лидеров рынка России по рендерингу и объединяющая в себе ведущие технологии сферы искусственного интеллекта.

Мы открываем новое направление развития компании в области ИИ и предлагаем уникальные возможности для креативных индустрий, таких как студии анимации, кинематография, реклама и дизайн.

Мы ищем талантливого владельца продукта, готового воплотить свои идеи в жизнь, начиная с нуля и создавая уникальные продукты, сочетающие в себе возможности искусственного интеллекта и передовой рендеринговой технологии.

Задачи:

• Управление командой полного цикла разработки по методологии Agile: маркетолог, teamlead, backend, ML-инженеры;
  • Управлять беклогом, формулировать и тестировать гипотезы;
  • Проводить качественные и количественные исследования ЦА;
  • Анализировать конкурентов и тренды ИИ в креативных индустриях;
  • Тестировать Digital каналы маркетинга, анализировать метрики web аналитики, анализировать пиратскую воронку;
  • Управлять клиентскими путями (CJM);
  • Проводить расчеты экономики проекта (unit экономика и P&L);
  • Подбор и найм сотрудников в команду;
  • Менторить и трекать работу студенческих команд.

• опыт запуска продукта с нуля;
  • опыт работы с продуктом от 3-х лет.

Будет плюсом:

• опыт работы в студии графического дизайна или рекламного агентства;
  • вывод продуктов на зарубежные рынки.

• Формат работы: на старте удаленка, с перспективой в будущем выйти в офис в Москве;
  • Оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата;

Работа в нашей компании предоставляет уникальную возможность раскрыть свой потенциал в сфере разработки продуктов на стыке искусственного интеллекта и рендеринга, работая в команде профессионалов с большим опытом и страстью к инновациям.

Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый день обещает новые вызовы и возможности для профессионального роста. Мы ценим талант и стремление к совершенству, предлагая среду, где вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь новых профессиональных высот.