Менеджер по продажам / Qualification Manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RED Holding

RED Holding — это динамично развивающийся холдинг в сфере недвижимости, объединяющий под своей крышей компанию RED и молодое направление RED Experts.

RED специализируется на привлечении клиентов для застройщиков и риэлторских агентств, предлагая уникальный подход к генерации качественных лидов, оплачиваемых по факту их получения. RED обслуживает более 70 клиентов в 11 регионах, включая такие рынки как Грузия, Турция, ОАЭ и Таиланд.

RED Experts, молодое направление, фокусируется на подборе инвестиционного жилья в туристических зонах, начиная с Пхукета, Таиланд.

Команда RED Holding состоит из более чем 40 специалистов. Мы используем передовые технологии и инновационные решения для достижения выдающихся результатов — средний ROI наших клиентов составляет 2900%.

Для ведения бизнеса и коммуникации внутри команды, мы пользуемся Slack, Notion, Bitrix и Google tools. Эти платформы помогают нам оставаться на связи, организовывать рабочий процесс и управлять проектами с максимальной эффективностью.

Мы гордимся нашей командой топ-менеджеров и фаундеров, которые являются признанными экспертами в индустрии. Работая с нами, вы получите уникальный опыт и знания, которые за год работы сделают вас лучше 99% профессионалов рынка.

В RED Holding мы ценим профессионализм, инновации и стремление каждого сотрудника к результату. Мы предлагаем не только работу, но и возможность развиваться вместе с компанией, которая ставит своей целью изменить мир недвижимости к лучшему.

Сейчас мы ищем Менеджера по работе с клиентами, который усилит направление RED и примет участие в революции на рынке недвижимости. Твои идеи помогут формировать будущее RED, предоставляя клиентам лучшие решения для их бизнеса.

Твои задачи будут включать:

• Квалификацию потенциальных клиентов;
  • Презентацию услуг RED по телефону и через мессенджеры;
  • Консультации по актуальным предложениям на рынках недвижимости (по всем нашим локациям);
  • Разработку и отправку целевых рассылок;
  • Работу с холодной базой клиентов, поиск новых клиентов;
  • Организацию встреч с заинтересованными клиентами;
  • Ведение учета активностей в CRM-системе.

Мы ждем тебя в команде, если ты:

• Обладаешь навыками эффективного общения и клиентоориентирован;
  • Любишь холодные продажи и у тебя есть отличные кейсы;
  • Умеешь работать в команде и готов прийти на помощь коллегам;
  • Желаешь расти и развиваться в сфере недвижимости;

Будет плюсом, если ты:

• Знаешь английский на уровне от B1
  • Знаком с digital терминологией (таргет, контекстная реклама, метрики и т.п.)

Что тебя ждет в RED:

• Гибкий график и полностью удаленная работа;
  • Динамичная атмосфера в команде настоящих профессионалов;
  • Конкурентоспособная заработная плата с фиксированной ставкой и бонусами;
  • Минимум бюрократии и максимум возможностей для инициатив;
  • Реальные перспективы карьерного роста в быстроразвивающейся компании.

Стань частью RED — вместе мы сможем достигнуть невообразимого в мире недвижимости!