Медицинский куратор в команду Заботы о здоровье

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Мы — Команда Заботы Т-Банка, главной целью для нас является забота о здоровье нашей Т-команды. Мы уделяем этому вопросу особое внимание, развиваем превентивный подход в медицинском направлении и даже открыли в офисе собственную клинику, в которой можно получить большой спектр услуг в рамках ДМС.

Ищем в команду Медицинского куратора для сопровождения сотрудников в медицинских кейсах программы ДМС.

Задачи

• Консультирование сотрудников по вопросам медицинского характера (в т.ч. программы ДМС/НС)
  • Поддержка согласования услуг в рамках программы страхования
  • Работа с обратной связью от сотрудников для улучшения процесса взаимодействия
  • Подготовка и публикация материалов в корпоративном блоге
  • Участие в новых проектах команды в направлении корпоративной медицины
Для нас важно
  • Высшее медицинское образование
  • Опыт работы в медицине обязателен, опыт работы с программами ДМС
  • Продвинутый уровень пользователя Microsoft office (особенно Excel)
  • Проактивная позиция: желание создавать новое и совершенствовать текущие процессы
  • Понимание тенденций и лучших практик в направлении медицины
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, открытость, человекоориентированный подход, грамотность

Мы предлагаем

• Работу в офисе у метро «Белорусская». График работы — гибридный. Готовы рассмотреть кандидатов из других городов
  • Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких
  • Бесплатный фитнес-зал в офисе или частичную компенсацию затрат на спорт. В фитнес-зале оборудованы зоны по разным направлениям. Можно заниматься самостоятельно или присоединиться к групповым занятиям с тренером
  • Бесплатные завтраки и обеды в нашем кафе. А если захотите перекусить, на каждом этаже есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка
  • Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании