Middle .NET разработчик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ДОСТАЕВСКИЙ
от 120000 до 180000 RUR

​​​​Мы независимая компания на рынке FoodTech. Наши производства — это современное оборудование и инвентарь, а также собственные уникальные для рынка технологии приготовления блюд. Мы работаем с собственным ИТ решением, которое развиваем и модернизируем. Все это позволяет иметь в нашем меню более 325 позиций, качественно готовить разное меню и закрывать любые потребности клиентов, ведь мы каждый месяц вводим новинки.

Наш стек:

• Backend: С#, .NET Framework 4.8, .NET 6−8.
  • Other: MS SQL, PostgreSQL, RabbitMQ, Kafka, Redis, ClickHouse.
  • Tools: TFS, Graylog, Zabbix. В планах — Kubernetes.
В связи с расширением штата в наш команду Backend-разработки ищем Middle .NET разработчика.

• Участие в проектировании новой платформы и развитии эко-системы.
  • Разработка и поддержка .Net-сервисов компании
  • Участие в реинжиниринге новой платформы.
  • Участие в Code Review, сотрудничество с командой разработчиков.
  • Участие в разработке архитектуры системы в целом.
  • Написание кода C#: разработка по задачам, рефакторинг/реструктуризация, написание юнит-тестов.
  • Обнаружение и фикс багов.

Что мы ждем от кандидата:

• Практический опыт разработки и поддержки приложений на C# в продакшене от 2-х лет.

• Владение базовыми SQL-конструкциями, опыт написания миграций на SQL и/или NoSQL, работа с ORM.

• Навыки контейнеризации веб-приложений с использованием Docker. В будущем переход на Kubernetes.

• Умение работать с инструментами мониторинга: Graylog, Zabbix.

• Понимает паттерны типа: CQS, CQRS, ES (Event Sourcing), горизонтальное/вертикальное разделение проекта.

• Навыки работы в Linux-среде (написание основных команды Bash).

• Официальное оформление по ТК РФ в IT-аккредитованную компанию. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Полностью удаленный формат работы. График работы 5/2. Гибкое начало рабочего дня, мы против трекинга времени, а за поддержание потока и продуктивность.
  • Классные интересные задачи, которые не позволят стоять на месте.
  • Без шаблонов никак! :) Правда дружный и помогающий коллектив: продуктовый дизайнер, системный аналитик, разработчики по нескольким платформам (фронтенд-, бэкенд-, android-, ios-разработчики) проджект менеджер, продакт оунер. Команда рада помочь с любым вопросом по задаче, не бросит в пучине асинхронных вопросов. В свободное время обмениваемся любимыми анекдотами и мемами.
  • Профессиональный и вертикальный / горизонтальный карьерный рост. Мы вкладываемся в наших сотрудников.