Программист Delphi

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Компания АГБИС
Калининград
улица Александра Невского 59

Работа из офиса в г. Калининграде, удаленный формат не рассматриваем.

Компания «АГБИС» является лидером по разработке программного обеспечения для сферы бытовых услуг. Наше П. О. активно используется в России и в 15-ти странах за рубежом. Мы работаем с 2005 года и каждый год уверенно растём. У нас большой портфель продуктов и решений, которые помогают нашим клиентам успешно вести и развивать бизнес. Это не только программные продукты, но и устройства. Например, Чистоматы.

Также мы участвуем в оффлайн-выставках, в онлайн-мероприятиях, организуемых внутри отрасли, пишем статьи в Дзен и печатные журналы, ведём соц сети, обучаем других и всегда обучаемся сами.
С помощью наших продуктов за годы работы нам удалось развить сферу бытового обслуживания. Добавить в неё современных решений, технологий, качества, сервиса.

Если говорить подробнее о командах разработки в нашей Компании, глобально они подразделяются на следующие направления: десктопные решения, мобильные решения, web, сервисные продукты, серверные продукты.

Сейчас мы хотим усилить нашу разработку и ищем программиста Delphi (уровень Senior/Middle). Чтобы быстро войти в курс наших решений и технологий, мы предлагаем программу внутреннего обучения. А чтобы была мотивация расти и развиваться вместе с Компанией, расскажем о профессиональных грейдах и прозрачной системе оплаты труда.

Наши ожидания:

* Опыт работы и уверенное знание Delphi;

* Понимание принципов ООП;

* Умение разбираться в чужом коде;

* Знание SQL запросов, идеально, если есть опыт с БД Firebird/InterBase.

* Умение работать в команде и следовать принятым рекомендациям к написанию кода.

Будет плюсом:

* Опыт работы по методикам Agile: Scrum и Kanban;

* Опыт работы с компонентами работы с базой данных, FastReport;

* Опыт разработки клиент — серверных архитектур;

* Базовые знания PHP, HTML, JavaScript, MS SQL;

* Работа с кроссплатформенным фреймворком FireMonkey (FMX).

Мы готовы предложить:

* Стабильную «белую» заработную плату 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ, «бонусы» за стаж работы и квалификацию;

* Карьерный и профессиональный рост, обучение;

* Дружелюбный и профессиональный коллектив;

* График работы 5/2;

* Комфортный офис, кухню с чаем, кофе и вкусностями, а также обеденную зону, с возможностью приготовления еды в офисе;

* Корпоративные мероприятия (в том числе выездные);

Присылай резюме и присоединяйся к нашей команде! Обязательно укажи над какими проектами ты работал и текущее состояние этих проектов. Идеальным вариантом будет пример собственного кода (модуля) из рабочего проекта который поможет нам понять твой уровень.

Ты будешь развивать лучшее решение в отрасли, а значит и целую отрасль экономики во многих странах!