Комендант

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Шаболовка 26с2

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» — одно из крупнейших и востребованных высших учебных заведений России, стран СНГ и государств Восточной Европы. В НИУ ВШЭ представлены все уровни образовательной подготовки (от лицея для школьников до аспирантуры и MBA, EMBA, DBA) по широкому спектру направлений.
В 2020 г. в Университете создана Высшая школа бизнеса, школа мирового уровня является приоритетным партнёром ведущих российских компаний в развитии кадров и технологий менеджмента.
В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Комендант.

-осуществляет регулярные ежедневные обходы зданий и прилегающей территории, выявляет недостатки и организует работы для их устранения;
-руководит работами по содержанию зданий, а также относящихся к ним строений и прилегающей территории в надлежащем порядке;
-контролирует работы клининговой компании по проведению уборки зданий и прилегающей территории (следит за соблюдением чистоты во внутренних помещениях зданий и прилегающей территории);
-организует санитарно-гигиенические и другие мероприятия в помещениях зданий для создания благоприятных условий работающим и учащимся.

Необходимые компетенции для работы:
— профильный опыт работы;
— работа в режиме многозадачности.

-уровень зп обсуждаем индивидуально в зависимости от опыта;
-официальное оформление по ТК РФ;
-график 5/2 с 9:30—18:30.

Подробнее о нас можно узнать на официальном сайте: gsb.hse.ru/