Project coordinator

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Maxim technology

Привет! Мы — аккредитованная IT компания Maxim Technology. Занимаемся разработкой платформы для пассажирских и грузовых поездок. Самый крупный из наших заказчиков — сервис Maxim. Мы первыми начали менять рынок поездок, создав для Maxim цифровую платформу для связи пассажира и водителя раньше Uber и Gett.
Сегодня наша команда работает над высоконагруженными сервисами — в сутки платформа обрабатывает более миллиона заказов. Наше П. О. — лидер рынка в регионах России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!
Наша команда растёт быстрыми темпами, и сейчас в штате более 350 IT-специалистов. Офисы компании располагаются в Кургане, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, но у нас можно работать и удалённо.

Мы ищем Project coordinator, который будет отвечать за организацию и поддержание рабочих процессов и проектов в командах разработки.

Тебе предстоит:

• Улучшать и поддерживать процессы в командах разработки
  • Работать с входящим потоком задач в команды: валидировать, декомпозировать и приоритизировать тикеты
  • Планировать загрузку команд и управлять зависимостями
  • Проводить agile-мероприятия с командой: PBR, планирование, дэйли, ревью, ретроспективы и др.
  • Собирать и анализировать ключевые метрики на уровне команд и проектов
  • Налаживать и поддерживать коммуникацию с продактами и другими стейкхолдерами в рамках управления задач

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт управления командами разработки от 3х лет
  • Понимаешь, как оценивать эффективность текущих процессов и умеешь находить пути для улучшения
  • Имеешь опыт управления проектами с использованием гибких методологий
  • Обладаешь развитыми навыками коммуникации и фасилитации

Будет плюсом:

• Практический опыт применения практик из kanban-метода

Отправляй свой отклик! Мы тебя ждем.