Руководитель отдела продаж / Директор направления

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭКОДАР-СПБ
Ленинский проспект 168

Экодар — инжиниринговая компания полного цикла с 30-летней историей. Мы занимаем лидерские позиции по производству, установке и обслуживанию систем очистки воды и автоматов питьевой воды для дома и офиса.

Наш продукт является экономичным, удобным и современным способом обеспечить офис и дом чистой и безопасной питьевой водой, поэтому у нас всегда есть чем заинтересовать потенциальных клиентов!

Для нас важно:

• Аналогичный опыт работы от 5-х лет, экспертные знания рынка B2B и B2G (тендеры)
  • Знание специфики рынка Северо-Западного федерального округа
  • Отличное знание основ продаж, продвинутые знания в управлении продажами
  • Уверенные лидерские навыки, опыт в управлении персоналом (отделом) от 5 лет
  • Умение оцифровывать показатели отдела, систематизировать и управлять процессами
  • Личные качества: высокий уровень самостоятельности, развитое критическое мышление, организаторские способности, доброжелательность, готовность к высокому темпу работы и уровню ответственности

Основные задачи:

• Руководство отделом продаж (8 человек) и отделом телемаркетинга (7 человек), достижение плановых показателей направления
  • Анализ, подготовка и согласование планов продаж, контроль их выполнения
  • Обучение и развитие персонала, аттестационные мероприятия
  • Формирование систем мотивации, кадровое планирование
  • Взаимодействие с руководителями смежных подразделений в Санкт-Петербурге и Москве. Налаживание и поддерживание рабочих бизнес-процессов
  • Формирование маркетинговых активностей с целью развития и продвижения продукции компании
  • Аналитика, отчётность, статистика

• Заработная плата обсуждается индивидуально, зависит от профессионального опыта (оклад + KPI);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий, всегда своевременные выплаты заработной платы
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, офисная работа
  • Удобная транспортная доступность, офис находится в 7 минутах от м. Московская (Ленинский проспект, 168, БЦ «Энергия»)
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне: средний срок работы сотрудников в компании ­­­- 7−10 лет
  • Мы проводим бесплатное корпоративное обучение наших специалистов углублённому знанию оборудования, специфики продаж нашей компании (авторские тренинги, наставничество)