Менеджер по льготам (Команда благополучия)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Команда благополучия занимается самыми нестандартными и интересными проектами — мы развиваем спорт, создаём классный спортивный мерч, обеспечиваем процессы компенсации питания, парковки и других бенефитов, заботимся о досуге и развитии детей наших сотрудников, запускаем активности для команды и развиваем одну из лучших well-being программ на рынке.

Много новых проектов ждут своего часа, поэтому нам нужен классный коллега, который займется развитием текущих проектов и запуском новых активностей.

Задачи

• Администрирование проектов команды благополучия (в т.ч. развитие региональных льгот для сотрудников в разных городах РФ): участие в тендерном процессе, согласование и подписание документов, оплату счетов и ведение необходимой аналитики, контроль соблюдения бюджета (план/факт)
  • Участие в иных проектах команды, автоматизации и создании новых продуктов
  • Консультирование сотрудников, контроль актуальности информации на корпоративном портале, подготовка коммуникаций для публикаций в блоге команды
  • Актуализация ЛНА по текущим проектам
  • Работа с обратной связью от сотрудников для улучшения процесса взаимодействия
Для нас важно
  • Высшее образование
  • Опыт запуска и ведения масштабных проектов в сфере программы благополучия/бенефитов/well-being
  • Продвинутый уровень пользователя Microsoft office (особенно Excel и Power Point)
  • Опыт взаимодействия с провайдерами
  • Проактивная позиция: желание предлагать новое, видеть зоны развития продуктов, совершенствовать процессы
  • Аналитические способности
  • Понимание тенденций и лучших практик в сфере льгот и well-being
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотность, открытость, человекоориентированный подход, самостоятельность, умение принимать решения и брать на себя ответственность

Мы предлагаем

• Работу в офисе у метро «Белорусская». График работы — гибридный
  • Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких
  • Бесплатный фитнес-зал в офисе или частичную компенсацию затрат на спорт. В фитнес-зале оборудованы зоны по разным направлениям. Можно заниматься самостоятельно или присоединиться к групповым занятиям с тренером
  • Бесплатные завтраки и обеды в нашем кафе. А если захотите перекусить, на каждом этаже есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка
  • Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании