Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Snappy
Самара

Привет, мы IT-стартап Snappy — cамый быстрый поиск фотографов в Москве, Петербурге, а скоро и за рубежом.

Основатели стартапа — руководители и опытные профессионалы из крупнейших финансовых компаний России. Мы знаем как запускать прибыльные массовые IT-продукты, привлекать, развивать и обслуживать миллионы клиентов.

Теперь мы хотим создать новый эффективный бизнес и дать через него больше энергии красоты в окружающий мир, соединяя таланты фотографов и уникальное сияние каждого клиента в неповторимом моменте, которым с помощью фото возможно поделиться.

Наша цель — помочь клиентам передать энергию и красоту именно того момента, показать миру себя as you are или самому взглянуть на себя другими глазами.

Мы создали крутой и удобный продукт для клиентов и фотографов и готовимся активно заявить о себе на рынке. В связи с этим, мы ищем опытного менеджера по привлечению партнеров.

Что предстоит делать:

• сделать так, чтобы самые популярные и топовые партнеры Москвы и Санкт-Петербурга в сфере путешествий, beauty, fashion, HoReCa и другие сфер, где клиент получает приятные эмоции и проводит досуг, стали партнерами или амбассадорами Snappy

• создавать и изменять предложения для наших партнеров

• проводить первичное знакомство партнера с услугами и возможностями Snappy для его клиентов

• регулярно анализировать результаты работы с партнерами и инициировать активности для увеличения их вовлеченности

• целевая аудитория общения: управляющие, директора по маркетингу, развитию бизнеса, менеджеры по развитию клиентов

Для нас важно:

• экспертиза в области продаж онлайн или «вживую»

• понимание сути работы с партнерами и ее влияния на бизнес-результаты

• уверенное владение Excel, PowerPoint, грамотная устная и письменная речь

• высокая коммуникабельность, умение находить нестандартные подходы и общий язык с разными людьми, жизнерадостность, скорость в действиях на запросы клиента, активная жизненная позиция и стремление создавать мир вокруг себя эстетичнее и гармоничнее (ведь мы продаем не фото, а энергию настроения и теплоты)

Что предлагаем:

• Развитие в амбициозном стартапе, заряженном на международное развитие.

• Работа напрямую с учредителями — руководителями направлений, построившими успешные карьеры в крупнейших финансовых корпорациях. Наставничество по вашему запросу.

• Свобода в развитии — мы хотим слышать ваши идеи и говорить на них: «Давай пробовать! Мы поможем».

• Классный продукт, которым вы будете гордиться.

• Уровень заработной платы обсуждается по итогам интервью: фикс + премия в % от прибыли по привлеченным партнерам. От 40 000 руб.

• Удаленная работа. График работы ¾ или 5/2, от 4-х часов в день. Не менее 20 часов в неделю. Возможна работа из другого часового пояса в интервале с 10:00 до 19:00 по Москве.

Если вы поняли, что эта вакансия для вас, то напишите краткое (3−5 предложений) сопроводительное письмо, указав почему именно вы должны оказаться в нашей команде!